Мы были солдатами
_________________
Тор
Секс по дружбе
Несносные боссы
Ловушка
Успеть за 30 минут
Предел риска
Кино и театр
какой ваш любимый фильм?и что посоветуете?
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Обмани меня если осмелишься
Начало
Август Раш
Иллюзионист
Воздух, которым я дышу
Цена измены
Один день
Экзамен
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Обмани меня если осмелишься
Начало
Август Раш
Иллюзионист
Воздух, которым я дышу
Цена измены
Один день
Экзамен
Начало
Месть
Великан
Король говорит
Месть
Великан
Король говорит
Большая рыба
Жестяной барабан
Реквием по мечте
Загадочная история Бенджамина Баттона
Таинственная река
Жестяной барабан
Реквием по мечте
Загадочная история Бенджамина Баттона
Таинственная река
то что я тебе посоветую ты все равно не будешь смотреть Пройдись по вчерашним ответам - там таких вопросов штук пятьдесят и выбирай
1)Спеши любить
2)Сладкий ноябрь
3)Секс по дружбе
4)Три метра над уровнем неба
5)Очень плохая училка
фух... остальные не помню, ну первый фильм в моем списке обязательно посмотри
Приятного просмотра)
А ну да ещё...
6)Сдохни, Джон Такер
2)Сладкий ноябрь
3)Секс по дружбе
4)Три метра над уровнем неба
5)Очень плохая училка
Приятного просмотра)
А ну да ещё...
6)Сдохни, Джон Такер
во мои-
Жестокие игры, Гордость и предубеждение, Дневник Бриджит Джонс, Дневник памяти, Спеши любить, Влюбись в меня если осмелишься, Амели, Дикая орхидея, Побег из шоушенка, Дракула Брэма Стокера, Карты деньги и два ствола, Брат, Отступники, Девятые врата, Список Шиндлера, Начало, 11 друзей Оушена, Кит, Криминальное чтиво, Шопоголик, Дьявол носит Прада, Черная орхидея, Хористы, Престиж, Эквилибриум
Малышка на миллион, Американское преступление, Пипец, Джуно, SuperПерцы, Погребенный заживо, Гран Торино, Мальчишник в Вегасе, Начало, Кошмар на улице Вязов (1984), Пила 3D (2010), Пила: Игра на выживание, Хулиганы, На игле, Мгла, Класс, Семь жизней, Красота по-американски, Пианист, Зло, Пункт назначения, 1408, Семь, Матрица, Мой ангел-хранитель, Облако, Эффект бабочки, Остров проклятых, Шестое чувство, Американская история Х, Дневник памяти, Спасти рядового Райана, Внутри себя я танцую, Заплати другому, Престиж, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб, Законопослушный гражданин, Брестская крепость, Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда, Подмена, Город Бога, Двадцать одно, Напряги извилины, Впритык, Спеши любить, Десятидюймовый герой, Билли Эллиот, Гнев, Тренер Картер, Боец, Евротур, Леон, Переговорщик, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, Умница Уилл Хантинг, Большой Стэн, Самый быстрый «Индиан» , Месть.. .
А посоветую "Разрисованая вуаль"
Зелёная миля
Военный ныряльщик