Кино и театр

какой ваш любимый фильм?и что посоветуете?

Азат Бакыт
Мы были солдатами
_________________
Тор
Секс по дружбе
Несносные боссы
Ловушка
Успеть за 30 минут
Предел риска
Ксения Фукалова
Лучший ответ
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Обмани меня если осмелишься
Начало
Август Раш
Иллюзионист
Воздух, которым я дышу
Цена измены
Один день
Экзамен
Оксана O
Начало
Месть
Великан
Король говорит
Большая рыба
Жестяной барабан
Реквием по мечте
Загадочная история Бенджамина Баттона
Таинственная река
то что я тебе посоветую ты все равно не будешь смотреть Пройдись по вчерашним ответам - там таких вопросов штук пятьдесят и выбирай
Mergen Dovletov
1)Спеши любить
2)Сладкий ноябрь
3)Секс по дружбе
4)Три метра над уровнем неба
5)Очень плохая училка
фух... остальные не помню, ну первый фильм в моем списке обязательно посмотри
Приятного просмотра)
А ну да ещё...
6)Сдохни, Джон Такер
Алексей Рогов
во мои-
Жестокие игры, Гордость и предубеждение, Дневник Бриджит Джонс, Дневник памяти, Спеши любить, Влюбись в меня если осмелишься, Амели, Дикая орхидея, Побег из шоушенка, Дракула Брэма Стокера, Карты деньги и два ствола, Брат, Отступники, Девятые врата, Список Шиндлера, Начало, 11 друзей Оушена, Кит, Криминальное чтиво, Шопоголик, Дьявол носит Прада, Черная орхидея, Хористы, Престиж, Эквилибриум
=) (_Для Своuх_)
Малышка на миллион, Американское преступление, Пипец, Джуно, SuperПерцы, Погребенный заживо, Гран Торино, Мальчишник в Вегасе, Начало, Кошмар на улице Вязов (1984), Пила 3D (2010), Пила: Игра на выживание, Хулиганы, На игле, Мгла, Класс, Семь жизней, Красота по-американски, Пианист, Зло, Пункт назначения, 1408, Семь, Матрица, Мой ангел-хранитель, Облако, Эффект бабочки, Остров проклятых, Шестое чувство, Американская история Х, Дневник памяти, Спасти рядового Райана, Внутри себя я танцую, Заплати другому, Престиж, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб, Законопослушный гражданин, Брестская крепость, Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда, Подмена, Город Бога, Двадцать одно, Напряги извилины, Впритык, Спеши любить, Десятидюймовый герой, Билли Эллиот, Гнев, Тренер Картер, Боец, Евротур, Леон, Переговорщик, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, Умница Уилл Хантинг, Большой Стэн, Самый быстрый «Индиан» , Месть.. .

А посоветую "Разрисованая вуаль"
Зелёная миля
Военный ныряльщик