Кино и театр
Кто смотрел "Ганнибал. Восхождение"? Как вам?
По моему, ничего общего с остальными фильмами про Ганнибала Лектера, но сам по себе фильм очень сильный.
Люди, вы что офигели! Гламурненький ужастик... Кем надо быть чтоб так писать?Фильм, конечно, далеко не про Ганнибала, а про то что любая война не заканчивается, как потом пишут в учебниках на какой-то определенной дате, в один день. Война оставляет не только инвалидов, потерявших ноги или руки, но, что ужаснее, людей со сломанной душой. И это дает о себе знать очеь и очень долго.
фигня полная фильм очень непонравился
Больше десяти минут не выдержал. Правильно написали про фильм в "Кинокадре" - кошмарная литературная основа портит всю ленту.
Очень педерастический Ганнибал. Отталкивает.
Согласна с тобой полностью!!!Гаспар Улье справился с ролью на все 200%. Я ему поверила... ;)))
Ух сколько негатива! Хороший фильм, достойный своего жанра, смотрится прекрасно. Не очень понравился прямой, классический и слишком предсказуемый сюжет, но это понятно и обосновано. А вот паренек с работой справился. В общем мое мнение - зачет, однозначно!З.Ы. Что значит нет ничего общего с остальными фильмами, да вы что! Та же история - плохой-хороший Ганнибал, женщина, и представитель закона с неоднозначным отношением к преступнику, из-за схожих жизненных проблем.
фигня полная фильм очень непонравился
Хе, веселый фильм! М-это значит МИША!!!! Я откушу твои щечки!!!
Общего нет. Но фильм очень хороший. Есть над чем задуматься
фильм неочень. дрянь полная, а мальчик симпотишный))
Обычный гламурный и интеллигентный ужастик. Красивый, как и мальчик, играющий главную роль :-)