Кино и театр

			Люди, подскажите. на какой фильм лучше сходить: Ганнибал или Мёртвые дочери?
Лерочка, я, как искушенный кинозритель, могу тебе точно сказать одно: НЕ ХОДИ на Мертвых дочерей, хрень редкостная... Русские режиссеры, хоть уже могут вложить достойную сумму в снятие фильма, но мастерства еще недостаточно. Такое впечатление, что можно подобрать на улице лупаглазеньких, дней 5 немытых голодных студентов, засунуть их в обшарпанную комнату, снимать это все на пленку самую старую и самую пыльную, и все это снимает еще и режиссер с большого похмелья, вот вам и блокбастер русского производства....Сходи на Ганнибала, фильм действительно трогает где-то в глубине души и снят профессианально, не пожалеешь и точно будешь пересказывать друзьям.А вот на "Гонщика" идти не советую, просто набор бессмысленных спецефектов!

							Сходи на Ганнибала - интересный фильм. А мы сейчас пойдем на призрачного гонщика.

							смотри по настроению если видела другие части Ганибала то иди на него если не имеешь представления о нем то сходи на тот

							Я плохо отношусь к "нашим" фильмам, так что сходи на Ганибала

							на ганнибала иди)))

							Российские фильмы ужасов - это ужас :) 100% иди на Ганнибала

							Сходи на Ганнибал. Я видила прикольный!!:)))

							Я бы мертвые дочери посмотрела-Мертвые дочери!!! А еще могу посоветовать ШАГ ВПЕРЕД. Очень класснй фильм!

							Мертвые дочери смотрела - очень не понравилось... А про Ганнибала слышала, что очень слезливый фйильм

							Сходи на ганнибала!!! Интересный фильм!!!

							ганнибал !это самый лучший филм))

							второе..

							ИДи на мертвые дочери - не пожалеешь!