Кино и театр

Кто смотрел Мертвые дочери Как Он вам Стоит сходить?

Я смотрела Кино в деталях с Бондарчуком! (красавец нереальный)В качестве гостя был некий ПАвел Руминов-режиссер Дочерей. . Ни о чем не говорит? .?Знаю, но дальше больше. . Нереальный парень, такой рассудительный, ни раз не пытался пропиарить фильмРазговор шел чисто о киноиндустрииОн режиссер-самоучкаМне оч понравились следующие слова Павла:" Мне нравиться снимать кино о людях для людей. Работа должна нравиться а не приносить гонорар. Я из простого города России, где люди=это дополнение к алкоголю. И я попытаюсь это изменить"! !!Это первый мистический российский фильм Вперед в кино!
А мне очень понравилось....Может конечно потому что со мной была очень милая развратная спутница... да и ряд был последний... Но что тебе мешает сходить также!?!
Metiss Kz
Metiss Kz
1 187
нет!!!.хотя еси хочешь поржать над тем что наши ни хрена не умеют такие фильмы снимать то глянь,но лучше в сети скачай и дома посмотри а в кино на что-нить уж получше сходи
Не смотрел, но пойду
Я считаю, что ходит не стоит, сегодня сходила... во-первых, я не знала, что фильм русский... во-вторых эти слизанные со "звонков" и "проклятий" девушки в белых одеждах с чёрными длинными влолсами, сюжет слишком затянутый, работа оператора отвратительная, такое ощущение, что всё снималось с рук, а руки тряслись очень сильно... поэтому из кинотеатра вышла с больной головой и лёгкой тошнотой... и вся эта прелесть длится целых 2 часа... это один из худших фильмов на которые я ходила, такое ощущение, что это просто курсовая работа одного из студентов режиссёрского училища.