Кино и театр

А кто смотрел "Мертвые дочери"?...ну и как вам?...

После просмотра этого "фильма" я раз и навсегда разочаровался в отечественном кинематографе!Можно даже не говорить, что идея слизана с японских ужастиков(эти мертвые девочки в последнее время вообще с экранов не слезают), что актерская игра совсем убогая, камера постоянно дрожит....АААА!!! Не могу больше!Это самый дерьмовый фильм на свете! Не умеете снимать не беритесь, а если нет новых идей и приходится слизывать - топусть будет просто страшно. И все - просто страшно, а не нудно.подведем итоги:Фильм дерьмовый по всем параметрамне рекомендуется к просмотру вообще никомуоднозначно присуждаю ему золото в номинации "худшая трата времени и денег"P.S.Блюю до сих пор
Алена Меринова
Лучший ответ
Задумка хорошая в принципе,но не достаток пугающей атмосферы(а собственно ради чего фильм и сделан) "не убедителен".Не буду резок в оценке - попытка ,определённа видна,но....огромное НО!
Мне очень понравилось, для наших большой прогресс...
Бред!!! После этого вообще разочаровалась в русских фильмах... Ждала намного большего, чем увидела...
Русский современный кинематограф позорит нашу тсрану! Я была разочарована и просто страшно за будущее...бездарно! Режиссер мудак, слов нет...
Алёна Иванова
по-моему это позор Российского кино и еще одно доказательство того,что нашим камеру в руки лучше не давать!!!!будет голивудский ремейк - вот он будет крутым!а наше....кхе-кхе!!!
Ольга Софина
сюжет обсуждать глупо, но операторская работа просто впечатляет. таких красивых сцен убийств давно не видела, завораживает и становится нестрашно, а очень спокойно на душе....кстати, саунтрек очччень интересный получился. заглавная тема владивостотской группы "Tailors".
Неплохо, но ожидал большего...