Кино и театр
Кто смотрел "Мертвые дочери"?
Я не смогла, через 40 минут так и не стало интересно. Может кто то посмотрел? Кто терпеливее, чем я.
Абсолютно нудный, неинтересный и даже местами смешной фильм. В нем нет ничего завораживающего, динамичного, и это совсем не умный фильм ужасов про призраков, как о нем отзывались по телевизору. Почему? А потому что в нем одни разговоры от начала и до конца, причем разговоры вообще непонятно о чем.Нет ничего захватывающего, что заставляло бы смотреть фильм на одном дыхании, нет никакой сюжетной линии, конец вообще убогий, где я никакой раскрутки про призраков так и не услышал, также плохая режиссёрская работа, а об актерском составе я вообще помолчу. Фильм ужасов, тем более про призраков, должен быть интересным, оцепеняющим, а главное умным. Чтобы он не позволял зрителю спать при его просмотре, а создавал такую атмосферу, чтобы зритель чувствовал себя свидетелем происходящих событий. Через час, мне хотелось оторвать руки оператору — такое ощущение, что это пятилетний мальчик, взявший камеру в первый раз. Не советую смотреть никому.Не зачёт!!!
Я)))) Но мнение твоё полностью разделяю....Хотя задумка и не нова,но думал всё таки нагонят страху(очень надеялся) - эх,разбитые иллюзии!-)
Я сама, к сожалению, не смотрела. Друзья говорят, что фильм ужасный, но снято колоссально... Так что посмотреть все равно хочу, хоть на операторскую работу поглазеть.)
Очень странное кино... При всей неоднозначности и харизматичности Павла Руминова, фильм этот он не дотянул... Идея всё же нова, другой небезынтересный факт, что права на идею американская компания выкупила ещё до выхода фильма на широкий экран, впервые за мировую практику! Что касается операторской работы... Мда... Знаете, сложно говорить об операторской работе, когда почти весь фильм ты сидишь, яростно желая, чтоб наконец на экране картинка перестала дрожать... Потому что, в большую часть времени, не видно вообще ничего...
Ты определись есть русский а есть не русский фильм!
nett,ne o4en'