Кино и театр

А вы смотрели " Мёртвые дочери" ???

Как вам?
нормальный фильм. мне вкатил. не слушай их - лучше сама один раз посмотри. Нестандартные решения всегда вызывают массу неоднозначных отзывов. Фильм радует мелочами: там довольно много таких "кусочков" которые хочется выдернуть и просто запечатлеть в памяти. Сам просмотр не досталяет такого удовольствия, как то чувство, когда придешь вечером домой и вспомнишь все события минувшего дня. Вообще задумка неплохая была, хотя и недоработки есть. Немного неверно с заявленным жанром ужаса - что если назвать его просто фильмом с элементами мистики? Советую посмотреть - этот фильм ты уж точно никогда не забудешь. А "Дурочке-Весне" передайте, пожалуйста, что "звонок" - японский. Не знаешь таких элементарных вещей - нечего вообще соваться в эту рубрику.
Алексей Красноруцкий
Лучший ответ
полностью согласна со всеми выше написавшими, фильм просто отстой, посмотрела первые пол часа и выключила
Нет.
Ужасный фильм....Пародия на китайский "Звонок". Фильм не понравился, хотя спецэффекты прикольные:-)
Я И Все
Дряяяянь. Фильм никакой.Вообще лучше почитай рецензию на КГ. Там хорошо описали что из себя фильм представляет.здесь kino-govno.com/?reviews&id=mertvyedocheri&aut=kassad-michelleTaYa умоляю не смотри. иначе пожалеешь о потраченых деньгах еще больше, чем если просто закинешь двд в дальний угол.
Нет не смотрела, но купила диск, и теперь сижу и думаю смотреть или нет...
Фильм полная бодяга.. . мне не понравилось.. . впечатление ухудшилось еще тем что в зале был страшный дубак, я замерз как цуцик. от того как его рекламировали нет и 10 части впечатлений...
аа и тут готы...ужос
Max X
Шоб супер, так нет. Сильно растянули. Немного придуркаватый. А в принцыпе нечего
Яна Мосина