Кино и театр

Самый классный сериал-аниме по вашему мнению?

смотря какой жанр выбрать)
я люблю Темного дворецкого, как мистику
Сион и король, как логическое аниме)
в каждом жанре найдется такое аниме, которое можно постоянно пересматривать)
Sw
Swoy
Лучший ответ
Я не люблю аниме, но мне очень понравился аниме-сериал Hikaru no Go
Мне понравился -Атлантида- и-Синбад - мореход-...я про мультфильмы. а уж аниме или не аниме----в этом я не пониме... шучу.
Алла Автульева
Тетрадь смерти (сериал 2006-2007)
Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что знаешь, что я знаю.... И так можно до бесконечности =))
Понимаю, что я пишу отзыв не для анимешников, которые уже давно посмотрели и пересмотрели по нескольку раз "тертрадку". Глупо писать о рисовке хотя она великолепна, все равно простой обыватель не поймет. Напишу ка я лучше, нет не о сюжете, напишу ка я о том, что сериал нужно обязательно посмотреть. Даже есть вы не поймете идеи сериала, вы не потратите время напрасно. "Тетрадь" держит в напряжении с первой серии до последней. Смотря его не возможно не переживать одной из стороне: Лайту или Элу. Признаюсь честно я плакал в серии №... Те кто смотрел сериал поймут о какой серии идет речь.
Разумеется моя оценка 10.
Наруто конечно)) ) столько всего создано. манга, аниме, куча примочек. создатель наверное озолотился. но это действительно аниме, которое бесспорно заслуживает внимания. мне даже не хочется приводить примеры побед этого аниме. оно просто чудесное и сделано с душой)
мне хелсинг нравился
Шики (Shiki)
Блич (Bleach)
Вообще Наруто неплох. Н верх анимэ - Тетрадь Смерти. Заявляю это, как человек будучи равнодушный к анимэ-)