ЭТО Сестры Осен: 1987—1995сПолный домFull HouseМишель Таннер
1992тфПрячься, бабушка! Мы едем (англ.) To Grandmother’s House We GoСара Томпсон / Джули Томпсон
1993тфСтрасти-мордасти во второй степени (англ.) Double, Double, Toil and TroubleКелли Фармер/тётя София в детстве / Линн Фармер/тётя Агата в детстве
1994фМаленькие негодяиThe Little Rascalsблизнец #2 / близнец #1
1994тфВесёлые деньки на Диком Западе (англ.) How the West Was FunСьюзи Мартин / Джессика Мартин
1995фДвое: я и моя теньIt Takes TwoАманда Леммон / Алисса Каллауэй
1994—1997сThe Adventures of Mary-Kate & Ashley (англ.) The Adventures of Mary-Kate & AshleyМэри-Кейт / Эшли
1998фПапаша с афишиBillboard DadТэсс Тайлер / Эмили Тайлер
1998—1999сДвое в своем роде (англ.) Two of a KindМэри-Кейт Бёрк / Эшли Бёрк
1999вПаспорт в ПарижPassport to ParisМелани Портер / Эллисон Портер
1999тфМеняемся воротамиSwitching GoalsСэм Стэнтон / Эмма Стэнтон
1995—2000сYou're Invited to Mary-Kate & Ashley's... (англ.) You’re Invited to Mary-Kate & Ashley’s…Мэри-Кейт / Эшли
2000тфРот на замок! (англ.) Our Lips Are SealedМэдди Паркер / Эбби Паркер
2000сСедьмое небо (англ.) 7th HeavenКэрол Мёрфи / Сью Мёрфи
2001вПобеждая ЛондонWinning LondonХлои Лоуренс / Райли Лоуренс
2001вСолнечные каникулы (англ.) Holiday in the SunМэдисон Стюарт / Алекс Стюарт
2001—2002сСлишком мало времени (англ.) So Little TimeРайли Карлсон / Хлои Карлсон
2002вВеселенькая поездка (англ.) Getting ThereКайли Хантер / Тэйлор Хантер
2001—2002мсMary-Kate and Ashley in Action! (англ.) Mary-Kate and Ashley in Action!Мэри-Кейт/спецагент Мисти / Эшли/спецагент Эмбер
2002вОднажды в РимеWhen in RomeЧарли Хантер / Лейла Хантер
2003тфМексиканские приключенияThe ChallengeШейн Далтон / Элизабет Далтон
2003фАнгелы Чарли: Только вперёдCharlie’s Angels: Full Throttleбудущие Ангелы
2004фМгновения Нью-ЙоркаNew York MinuteРокси Райан / Джейн Райан
Кино и театр
какие хорошие фильмы про близняшек вы знаете? Мгновение нью йорка и двое я и моя тень уже видела
НЯньки
"Близнец" - смешное, хорошее кино с Пьером Ришаром )
Паспорт в Париж
милый, очень милый фильм. девочки-лапки, как всегда, и много-много Парижа. наверное, мой любимый фильм из ольсеновских.
Дневники вампира. Там двойники Елена и Кетрин.
с Линдси Лохан
не омню как он называется ахахахах
Побеждая Лондон - один из любимых!
Однажды в Риме, Паспорт в Париж, Рот на замок, Папаша с афиши, Солнечные каникулы!