Кино и театр
О чем фильм Форест Гампф?
Обо всём или о том, что честным и порядочным может быть только идиот, а все остальные....
о судьбе парня , которого зовут Форест ГАПМ.
Там какой то ботан толи матеман ..хуй его знает...чо то он всё бегал бегал и так помоему до старости про бегал и не куда не прибежал...чесно говоря я нихрена смысла не поняла.. но помню какой то момент у мя слёзы пролились а в каком моменте не помню...иль эт в другом фильме было... ну лан))
О 100% доброте,доходящей до абсурда
О любви, конечно... О любви и преданности...
О полоумном мужчине по имени Форест Гамп (Том Хэнкс). Рассказывается о его детстве, как над ним издевались, потому что он был полоумным мальчиком и плохо ходил, у него на ногах были какие-то железяки. В детстве же он встретил девочку, которая единственная к нему хорошо относилась, они сначала были друзями, постенно он в неё влюбляется , так он её всю жизнь любил. Рассказывается о его достижениях. Короче посмотри фильм, очень интересный. Мне очень понравился.
О силе доброты!
"Форрест Гамп" - великий американский фильм. Великий и великолепный. Земекис нашел идеальную формулу - показать основные вехи истории своего народа, сквозь призму жизни обыкновенно американца. Более того, американца, имеющего слишком низкий уровень IQ. Иными словами просто глупого. Но, возможно, именно в силу своей глупости благородного, чистосердечного и на удивление везучего. Что бы ни делал Форрест, где бы ни оказывался всюду ему сопутствует удача. Проходив все детство на костылях, он неожиданно обнаруживает в себе задатки настоящего спринтера, становится звездой футбольной команды колледжа, героем вьетнамской войны, а затем миллионером , но остается таким же бесхитростным, глупым, добрым и потрясающе верным в своей любви к подруге детства."Форрест Гамп" по праву считается одним из самых, если не самым, эпохальным фильмом 90-х годов и определенно, навсегда войдет в сокровищницу мирового кинематографа. Это именно то кино, которое не может оставить равнодушным и это именно то кино, которое обязан посмотреть каждый.НАГРАДЫ: - 6 премий Оскар (лучший актер, режиссер, фильм, сценарная адаптация. Визуальны эффекты и монтаж) из 13 номинаций- 2 премии Академии фантастических фильмов (лучший фильм и актер второго плана Гэри Синиз)- Премия монтажеру от Ассоциации монтажеров США.- Премия Британской киноакадемии за лучшие визуальные эффекты- Премия Тому Хэнксу, как лучшему актеру по мнению чикагских кинокритиков- Премия от Ассоциации режиссеров США- 3 премии «Золотой глобус» за лучший фильм, режиссуру и главную мужскую роль- 3 номинации на премию MTV- 3 премии Ассоциации кинокритиков- Приз за лучший иностранный фильм на Норвежском кинофестивале- Премия «Выбор народа» за лучший фильм года- Премия Тому Хэнксу от Ассоциации актеров США- Премия Ассоциации сценаристов США- Премия «Юный актер» Хэйли Джоэлу Осменту за исполнение роли сына Форреста Гампа и Ханне Р. Холл за роль юной Дженни
о том над кем насмехались, и о том как он всем утер нос став богатым и знаменитым человеком, им двигали только добрые побуждения
о том, что на все надо иметь свое мнение
там такой лохообразный мужик всю жизнь был тормозом , а потом пошел в армию нашел жену и бых хэппи-энд! :-)
смотри его до тех пор пока не поймёш!