Кино и театр

титаник или аватар? от одного и тогоже режисера,титаник лучшая мелодрама,аватар самый красивый фильм

Это одни из лучших фильмов режиссера Д. Камерона. И если "Титаник" это современная "Анна Каренина" Льва Толстого, то "Аватар" планеты Пандора - это лучшая фантастика современного мира (как признали в мире лучше чем классика, а имено "Звездные войны" - и хотя бюджет фильма свыше 250 млн. долларов, масса спецэффектов и компьютеризации, всего 16 живых сцен на природе - но!! ! Классно, нет слов восхищения!! .
И то и другое - сверхталантливо!
Спасибо, приятно ответить ВАМ на этот вопрос!
Осадчук Семен
Лучший ответ
Это всё пиар. Что самое лучшее и самое красивое - решаю сама. Восприятие любого фильма должно быть индивидуальным, а не навязанным. И Титаник, и Аватар сняты красиво, но вот как-то не переворачивают внутренний мир, не заставляют думать. Для меня - это фильмы на один раз, просто сильно распиаренные.
Аня Кошман
титаник смог досмотреть ток с четвертого раза (скучный кин воооообще не понимаю че за нездоровая реклама на серый кин)
Аватар действительно в кино был оч хорош в плане 3д хотя тоже так се кин посути
,но их обоих объединяет то что они сорвали миллиарды баксов в прокате
Пс И то и другое - сверх.. . да ну накуй серые кины, что коммерчески были самые успешные за все время кинематографа либо Джеймс Кэмерон продал душу дьяволу либо я никуя не понимаю как он так умудрился
аватар!
и титаник и аватар.