Кино и театр

потянет ли В. Вдовиченков роль В. С. Высоцкого? и что вы ждете от очередного проекта 1канала?

http://www.1tv.ru/videoarchive/39939
Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть
Samir Ismailow
почему нет? Вдовиченков неплохой актер
а от проекта ничего не жду.. . тема жизни и творчества Высоцкого уже сто раз препарирована была
Лучше лишний раз послушать его песни и посмотреть "Место встречи изменить нельзя"
Ляззат .
Лучший ответ
Думаю, что нет.

Одно из певцов (не помню фамилию) , спросили: Почему вы не поёте песен Высоцкого? На что он ответил: Я с уважением отношусь к его песням, но петь ЕГО песни может только он сам.
Инна Инна
а точно Вдовиченков? я сегодня по ТВ рек увидел и чета все таки Безруков мне показался под охренненым слоем гррримми О Гримми - откуда?)
Samir Ismailow про Вдовиченкова написано в Википедии,но судя по трейлеру играть будет видимо Безруков..
Samir Ismailow хотя по информации той же Википедии, Безруков играет коллегу Высоцкого Юру
Да любой наркоман за дозу сыграет....
Play Play
Очередное убожище будет, сто пудов

будет интересно посмотреть, сыграть человека, которого многие видели сложно ..но интересно что нафантазировали авторы, все актеры известные (иногда это мешает смотреть фильм )
Al
Aleksandr
Поживём - увидим!
*maksimovna* )
я думаю, у этого актера все получиться
очень хороший и интересный актер
Да это очередное унылое г.. но будет. Ну куда пацанчеГу с района до Высоцкого?
Nazerke Orazaeva
я тоже далеко не уверена что играть будет Вдовиченков, взгляд в кадре Безруковский, и находила в инете инфу что это таки Безруков.
Как актер он несомненно талантливей Вдовиченкова.
А фильм. . так хочется чтобы он отличался от того шлака, который снимается сейчас! Поживем- увидим
Анна Раденко
Да, возможно...
Юля Кумпан