Кино и театр

Как вы оцениваете как актрису и ведущую Юлию Высоцкую?Запомнились ли она вам по каким-то ролям?

Высоцкая снялась примерно в 7 фильмах, это маловато...
Загадочная .......
Уж очень косит она под великую Грейс Келли! Как Юлию Высоцкую ее пока не воспринимаю, но не раздражает, не думаю, что такой Мастер, как Кончаловский обратил бы внимание на пустышку!
Елена Коваленко
Лучший ответ
Никак не оцениваю. Главная её роль - быть женой очень известного режиссера. "Едим дома" не смотрю. "Глянец" не понравился. Еще Ю. Высоцкую видела в коротком сериале - Первое правило королевы
Вы знаете, мне она не нравится ни как актриса, ни как ведущая.
Я ее никак не воспринимаю.
Видела ее в каком-то фильме Кончаловского (да еще на английском языке) , но даже там она вот не играла, а нервничала. Вообще заметила вот эту ее нервозность перед камерой, может быть со временем это пройдет.
Я помню ее только по фильму "Игра воображения" Как оцениваю сказать сложно, пожалкй положительно.
Еще помню в спектакле "Оглянись во гневе",где ей был вручена награда за лучшую женскую роль .
Len Kagamine
Мне она нравится
Lola Munosibshoeva
Ну, то, что она мечется по кухне как потерпевшая - это ещё можно понять (муж кушать хотят) , а вот то, что она редко руки моет и хватает ими всё подряд мне запомнилось больше всего.
Глянец - она там снялась.. но меня эта картина никак не заинтересовала, точно так же как и актриса... какая-то непритягательная, это большой минус для служителя сцены!
K!
Kataleya !!!
Помню только, что она как сумасошлатая мечется по кухне и готовит жрачку....
Денис Лазарев
Что значит "примерно в 7 фильмах"? В 5 с половиной или в 6 и одной третьей? Фильмов с ней не смотрела и не тянет. Она мне в телевизоре надоела, не передача, а сплошь скрытая реклама!
Оксана Дидоха
Мне она нравится в фильме "Глянец"
Aleksandr Veremeenok
ну просто удачно выскочила замуж и всё . колашматиться на кухне не она выдумала это взяли в одной из западных телпрограмм . ничего особенного хорошая домашняя наседка..
Галя Соколова из "Глянца"Я её дахе не узнала.
А мне нравится и она, и ее роли, и семья, и передача "едим дома". Случаются, правда, промашки, но у кого их не бывает?
Во-во то же самое про кухню, при чем меня жутко выбешивает как она разговаривает непойми с кем и мечется как ошпаренная, а в роли актрисы как-то никак..
Едим дома. Так, кажется называлась передача. Единственное, что вспомнилось. И еще фильм о какой-то провинциальной девушке. То ли гламур, то ли еще как-то.
Мне она понравилась в "глянце" 2 раза смотрела, в солдатском декомероне. Ведущая очень хорошая. И муж не плохой достался.
Глянец, так и не поняла, убил ли ее охранник в конце или нет?? ?
Загадочная ....... Думаю,что нет. Ведь в конце вроде показывают что она с героем Домогарова или я не так поняла?