Кино и театр
и всё-таки ведь лучшая роль Питта - это Тайлер из "бойцовского клуба", не так ли?
....совершенно согласен-именно в роли Тайлера не чувствуется никакой фальши со стороны Питта-ему явно нравится типаж данного персонажа и наверно еще роль режиссера также очень велика-именно Финчеру удалось показать нам друго Питта(вспомните есть еще фильм "Семь" тоже финчера и там тоже Бред смотрится как надо)...вот как мне кажется красивая внешность этакого мачо в кино-это одновременно и радость и беда актера,радость,что всегда можешь рассчитывать на главные роли практически во всех жанрах,ведь герои-любовники везде при деле-но здесь и беда данного типажа,ведь кого бы ты не играл-ты везде одинаковый,везде ты, Питт,кумир девушек,но постоянно обругиваемый кинокритиками,которые редко выдвигают подобных персонажей к наградам-да и что здесь такого для красавчика сыграть красвичика,другое дело-а попробуй сыграть забитого урода,маникального зануду и т.д.-так ведь не факт, что выйдет...но раз в год и палка стреляет-я вообще против Питта ничего не имею,но уж очень он любит коммерческие проекты вроде всяких Оушенов и Смитов...а арт-хаус особо не жалует-а ведь качество актера определяется широтой тех образов,в которые он может вжиться...в любом случае все изменяется в нашей жизни,может мы и увидим не менее выразительные образы Питта....)))
нет, "Легенды осени"
Он ещё в "Интервью с вампиром" неплохо сыграл...
помоему он везде не плохо играет))
Да в Бойцовском Клубе он действительно молодец, но и в фильме Семь он не промах!Бойцовский Клуб это - "You're the worth thing that ever happened to me"(c)(Marla to Tyler)
Nea, ludshe vsego po moemu Джо Блэк
А пожалуй, что и так и есть. Вот вопрос - почему? Наверное потому, что роль наиболее яркая, эмоциональная, динамичная. Развивается характер - много действия, много текста. Есть где развернуться, показать свое мастерство. Куда там Трое - пять реплик на весь фильм, а все остальное - махание мечом. С профессиональной точки зрения актера - не фонтан, какя роль интересная, так - шабашка ;) Но Бойцовский клуб - совсем другое дело: шедевр, рука великого мастера! :))
Троя?!