Кино и театр

Какой можно посмотреть фильма про Великую Отечественную Войну?

"Освобождение" Ю. Озерова
Юлия Шилкина
Лучший ответ
Освобождение Озерова
Попробуй эти Анастасия.. .
Приятного тебе просмотра.. .

Бой местного значения
Брестская крепость
В августе 44-го…
В июне 41-го
В созвездии Быка
Взрыв на рассвете
Внимание, говорит Москва!
Время собирать камни
Главный калибр
День Победы
Диверсант
Диверсант: Конец войны
Застава Жилина (телесериал)
Звезда (2002)
Красная капелла
Конвой PQ-17
Кукушка
Курсанты
Лейтенант Суворов
Ленинград
только хороший
"Враг у ворот" (самый норм кин без тупого патриотизма)
еще можно "Брестская крепость" посмотреть остальные бред (особенно ссровские тупой патриотизм ни капли правды)
Миша Косяков
Название: В бой идут одни «старики»
Год выпуска: 1973
Страна: СССР
Жанр: драма, комедия, военный
Описание: Культовый фильм «В бой идут одни старики» , который стал чем-то совершенно невероятным - по идее, по простому сюжету. Вероятно, именно простота и незамысловатость сегодня так воздействует на душу, что на глаза наворачиваются слезы.. .
Леха Ivanenko
Брестская крепость, я тебе говорю ето самый лучший отечественный фильм и не-только, он вообще самый лучший русский фильм за всю историю,
Ето очень зрелищный фильм, обязательно посмотри по телевизору (с большим экраном)
Етот фильм показывает всю жесткость войны, очень страшный как для фильма про войну) )
рекомендую, в етом фильме динамика зашкаливает, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР, Етот фильм очень жестокий, много месива) )
Сюжет БОМБА, герои отличные, минусов я там вообще не-увидел, всё в отличном качестве, а вот в других фильмах про вторую мировую качество показа УЖАСНОЕ, и не-удивительно,
Брестская крепость наверно один из-немногих Фильмов про вторую мировую который не-треш пяти-копеечный, а нормальный фильм с голливудским бюджетом) )
Итог етот фильм я настоятельно рекомендую...