Кино и театр

как думаете фильм "высоцкий" будет стоить хотя бы тех 100 рублей которые я отдам за билет??

ни один из полнометражных новосостряпанных филмов мне не понравился. но опять я повелась на трэйлер-заципил-да и Высоцкий мне интересен. решила пойти-таки на фильм-жду. как думаете хорошим он будет????
посмотреть можно наверно, лучше чем всякие елки-выкрутасы
Куштарбекова Жаркынай
Лучший ответ
Очередная легенда-миф-басня. Сам Владимир Семенович опровергнуть уже по техническим причинам ничего не может, а к его личности уже столько паразитов присосалось, что уже и не отлепишь. ( Совсем как в политике- коммунистами сейчас называют себя все кому в этой жизни места в ЕДР не досталось) . Да и ВСЕ бывшие гонители и злопыхатели уже сами искренне верят в то что были друзьями Высоцкого. А то что они его шельмовали всячески- так это они для того чтобы его "спасти от КГБ", ну и т. д.
Неизвестно. Но тоже жду. По моему это первый случай в нашей стране, когда ставиться картина про героя-современника, когда живо большинство его друзей и близких.
Реклама идет мощная, даже в Германии с 1 дек. в кинотеатрах для русских. Но как-то внутри не комфортно, не нравится, когда так навязывают.
стоит он твоих 100 руб. или нет, наверное зависит от того на сколько тебе интересен Высоцкий...
Bekzat Mekeev
Скажу свое мнение - стот!
Здесь сужу не по трейлеру, хотя думаю все видят качество картинки так называемой. Ведь очевидно что на цвета, пейзажи и качество изображения там потратились будь здоров. Еще удалось узнать, что фильм сделали очень захватывающим. Там будет очень напряженный сюжет и исходя из мнения тех, кто посмотрел хотя бы часть этого фильма, там раздражает немного Ургант.
Но лично мне очень нравится, как пытались передать советскую атмосферу. Люблю когда не пытаются схалтурничать, а честно выбить эти деньги из нас)) )
Да и сужу по фильмам первого канала, которые выходят под его покровительством. Вспоминаю Каникулы строгого режима, которые сильно зацепили. Думаю тут Константин Эрнст тоже контролировал)) ) Верю в этот фильм)
Наталья Королева блажен кто верует!!! я тоже верую!!