Кино и театр

Ваши любимые фильмы? (заодно посоветуйте что нибудь может, не столь известное, но безвумно интересное)

попробуй посмотреть фильмы режиссера, тима бёртона, он снимает просто сумасшедшие фильмы, но безумно интересные.. . ))) например чарли и шоколадная фабрика (отпадный фильмец, правда начало малость нудноватое) сонная лощина (тоже довольно интересный фильмец) ну и другие его фильмы)) ) можешь посомтреть фильм ,, запрещенный приём, , там классно подобрана музыка, ну и фантастика на любой вкус от техно до рыцарей и драконов) а если смотреть внимательно то вполне можно ещё и смысл понять)) ) лично я допёр только со второго раза что режиссёр хотел нам передать.. . не знаю смотрела ли ты мультик Ранго (ну там про ящерицу) многие махнули на него рукой из за того что персонажи там уродливые, очень зря! не спорю персонажи и правда страшные.. . но сам сюжет отпадный и юмор заставляет смеяться до боли в животе.. . хотя все фильмы которые я тебе посоветовал, в какой то степени на любителя.. . но попробуй, может понравится...
Максим Нестеренко
Лучший ответ
Трактористы.
Блэйд
Тимур Taurbayev
Ре-цикл посмотри
Тюдоры, Игра престолов, Сайлент Хилл, Чтец
Ольга Чижик
Темный рыцарь, Кто подставил Кролика Роджера - любимые гениальные. Могу пересматривать бесконечное множество раз.
Наркоз, Помни меня, Повелитель мух - любимые грустные, возможно, из-за близких по духу главных героев.
Сумерки - любимый глупый. Потому что я девочка и.. . верю в сказки. :)
Dr. Dre
Кошмар перед Рождеством (мрачный мульт-мюзикл) , Крупная рыба (шикарная история, но немного странная) , Мечтатели (немного печальный и эротический) , Битлджус (САМЫЙ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО СМОТРЕЛА, однако не всем нравится, немного странноват, мрачноват, но главный персонаж жжёт)))
Неадекватные люди) суперский фильм
сериал аббатство Даунтон - с ума схожу. На торрент-трекере rutracker.org можно скачать/
R!
Rаuаn !