Кино и театр

Подскажите какой посмотреть фильм посмотреть, чтоб успакоить душу после предательства близского тебе человека???

Привет! Погляди фильм Китайский квартал.
Тёма Ерыпалов
Лучший ответ
Три метра над уровнем неба
не знаю даже, что посоветовать.. ну посмотрите фильм "Не могу сказать прощай", к примеру
Шах Из Жеза
"Другая сторона полуночи / The Other Side of Midnight"Добавлен: 24.07.2010
Перевод: Многоголосый
Качество: DVDRip
Просмотров: 379
Скачан: 87
Добавлен по просьбе в Столе заказов.
Жанр: Триллер, Мелодрама, Драма.
Год: 1977.
Страна: США.
Режиссер: Чарльз Джэррот
Краткое описание:
По роману Сидни Шелдона. Действие фильма происходит с 1939 по 1947 год, Красивая француженка Ноэль Паж влюбляется в американского летчика Ларри Дугласа и верит, что он тоже любит ее. Но вскоре понимает, что жестоко обманулась в своих ожиданиях. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, молодая женщина отправляется в путешествие по Европе. Но забыть Ларри она не в силах. Став любовницей греческого магната Константина Демериса, Ноэль анонимно нанимает ничего не подозревающего Ларри, как частного пилота, чтобы поквитаться с ним… Оскар 1978 года за Лучшие костюмы.
В ролях: Мари-Франс Пизье, Джон Бек, Сьюзан Сарандон, Раф Валлоне, Клу Гулажер, Кристиан Маркен, Майкл Лернер, Соррел Бук, Энтони Понзини, Луис Зорик ...»

Если наступит завтра / If Tomorrow Comes
Режиссер: Джерри Лондон
Год выхода: 1986
В ролях: Том Беренджер, Мэдолин Смит, Лайэм Нисон, Дейвид Кит, Ричард Кайли, Джек Уэстон
Жанр: Приключения / Комедия / Детектив
Перевод: дублированный, многоголосый.
Продолжительность: 300 мин.
Описание: поставленный по одноименному бестселлеру Сидни Шелдона. Героиня – скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, «подставленная» мафией и преданная любимым. Но ее не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить.
Фильм не укладывается в рамки чистой мелодрамы – это и увлекательный детектив с дерзкими ограблениями века, и авантюрно-приключенческая лента, переносящая зрителя из Нового Орлеана в Лондон, из Парижа в Мадрид или Амстердам. Благодаря быстрой смене событий на экране и
красивым съемкам этот пятичасовый сериал смотрится очень легко. Многочисленные комедийные эпизоды, чередуясь с драматическими событиями, придают фильму сходство с жизнью, что и обусловило его значительную популярность у зрителей.
Сергей Жога
Зимний вечер в Гаграх
Дом у озера
Интуиция
Вечное сияние чистого разума
Я думаю эти фильмы лучшее, что вам сейчас нужно.
У-у. я помню, когда мне было лет 16, я чтобы успокоиться смотрел "Клубную манию" с Калкиным в гл. роли
Матвей Кураш
Ешь, молись, люби - однозначно, фильм для женщины
от заката до рассвета
300 спартанцев