Кино и театр

любовь и голуби -один из любимых фильмов моей семьи....просто гениально....а как вы относитесь к этому фильму?

кто ваш любимый герой?
Да, блин, просто слов не найду как я обожаю этот фильм!! ! Молодец Меньшов, такой ЮМОРНОЙ фильм!! ! Сколько крылатых выражений встречаются повседневно из этого кино!! ! Юрский - это типичный житель наших Советских деревень! - "Ну, извините, что помешал Вам деньги прятать! ", "Я узел не такой вяжу!!! " , что ни фраза, то отпад!!!!
Нурсулу Джумабаева
Лучший ответ
дедушка-юрский-гениально
Нежно любим. :-)
без фанатизма. Хороший фильм.
Дед Митя доставляет)
Sergey Semenov
не видел
мне тоже очень нравится, любимый герой неподражаемая "сучка крашена"
Замечательный фильм. Фразы не забываются - " Людк, а Людк! СвиНЯм дала? " , " Деревня"!. "Инфаркт миКАрда - вот такой рубец! " . Все герои прекрасные и любимые.
Была на премьере. Понравилось безумно. С тех пор пересматривала много раз. Любимый персонаж.. . затрудняюсь, но "сучка крашена" неподражаема и неповторима. А как хорош Михайлов: "Я бы отравился.. . горбушечкой! " Я бы квалифицировала "Любовь и голуби" как фильм-антидепрессант.
Сергей Рыжков
Мы тоже очень любим этот фильм. Особенно балдеем с дуэта Юрского и Теняковой (Дядя Митя, тетя Шура)
Это шидевр! Отношусь положительно, любимый герой в этом фильме дед МИтяй.
Мой самый любимый фильм!
Моей жене нравится.
Ольга Дамбаин
Сейчас таких фильмов, увы, не делают.. . Потому что рулит гени (т) альная бездарность и пошлость...
Для меня этот фильм также является одним из любимых.