Кино и театр
Чем западные мульты привлекают наших детей?
У меня ребенок смотрит и наши и "не наши".Но предпочтение отдает импорту.Что в них такого?
ну там собирается самое большое количество стереотипов, они яркие, поют много, сопли-слюни, бабочки - цветочки, и всё такое....
Я сама не могу понять,что мой ребёнок находит в Симпсонах и Спанч Бобе!
потому что у нас мало интересных и красочных мультфильмов,большинство убого нарисованны,лишенны всякого смысла,да ещё и в бледных цветах!!!но есть классные типа котёнка по имени Гав!!!
в импортных более интересные персонажи помнению детей ,а старые советские мульты конечно добрее ,но они морально устарели
красок много
они интереснее, графика намного лучше и качественее, сюжет совершенно другой, более современный, например японские мультфильмы....несравнимы с нашими))
Красками и необычными героями
как ребенок, могу сказать, что что-то в них есть такое, что влечет)) ) я сама в детстве предпочитала Чебурашке американского Алладина
Думаю что агрессивностью. Мой тоже отдает педпочтение импортным, и кстати не диснею. А из наших педпочитает новые ( Алеша Попович и Тугарин Змей и т.п)
сейчашнее поколение воспитано на других идеалах нежели предыдущие, им интересны не мораль а юмор (который в западных мультах кстати оч посредственный).и ваще ща у нас нормальных мультов не делают (получается либо ужоснх либо закос под опять же запад)
Обычно они красивее, музыка тщательнее подобрана, эффекты всяческие и всякие технические прибамбасы. например, в 3D формате у нас ничего приличного нет сейчас, а их "Шреки и Ко" и нарисованы отлично и сценарий хороший. Мультик на все возраста и уровни интеллекта. Качество! У нас лучшие мультики - старые, периода "Ну, погоди!"а у нас что-то... хм... сомнительное. "Алешу Поповича и тугарина-змея" видели? Это же просто не может соперничать с тем же Шреком. разные весовые категории, простите за каламбур.
своей новизной стиля. русские таких не делают, нет фантазии.
Приколами, графикой, Наши так немогут!
потому что детям гоздо смешнее смотреть на то,как мультяшка подскользнется на банане,чем анализировать ситуацию и слушать фразы наших героев! наши мульты-лучшие!!!!(все потомуфто кто-то СЛИФКОМ много ефт! ) :)))