Кино и театр

О пользе мультов и об их вреде.. . Кто осилит пояснение?

Какой ущерб интеллектуальному развитию американских детей нанёс мульт Том и Джерри? В нём нет никакой морали, лишь бесконечное насилие, причём показанное как забава, при этом ещё и используются предметы бытовой техники и инструменты! Разве это не учит детей насилию, не взращивает в них безразличие к чужой боли? А ведь этому мульту уже более 60-ти лет, представьте, сколько он погубил умов.. .
С другой стороны, даже самый глупый и смешной, на первый взгляд, аниме мульт имеет в себе такие моменты, когда появляется серьёзность и глубокая мысль, из которой легко сделать вывод о вопросах морали...
Сейчас очень много плохой иностранщины. Бред какой-то показывают по всем каналам. Есть же свои добрые и хорошие мультики, которые учат добру и сочувствию.
Шарифджон Майнусов
Лучший ответ
А я терпеть не могу аниме и обожаю Тома и Джерри. Согласна, что там сплошное насилие, и малышам его лучше не показывать, но ведь так смешно! Давайте смотреть Тома и Джерри, уже повзрослев. Тогда они уже никого не смогут погубить. Я своей 3-летней дочке эти мультики не показываю, хотя у нас целый диск со всеми выпусками.
Я согласна насчет аниме мультов я их обожаю но именно аниме а не манга!
А чем советские"Ну, погоди"или "Кот Леопольд"лучше "Тома и Джерри"???Такой же идиотизм.Так что не ясно ,за что хвалят советские мульты.Качество зависит не от страны,а от режиссеров!
я вообще мульты не люблю. а америкосовские тем более.
ед. что посмотреть могу, - так это Ленору или ещё что-нибуль стёбное.
Аниме не люблю тоже.
Прости за =) Kaulitz....Просто она с моей подачи йойи пересмотрела....(ну там между мальчиками)А я просто свихнулась на Аnime!!! (НОРМАЛЬНОМ)
я люблю мультики, хотя есть очень джаже тупые....и еще я поняла что советские мультики очень добрые, по сравнению с американскими...у меня есть племяница, ей 4 года, но она не любит американские мультики, часами может пересматривать русского ВИНИ-ПУХА, и многие мультики, когда она пришла ко мне и я поставила ей мулан, она не захотела его смотреть....так что дети тоже многое понимают
опускаться вниз гораздо легче чем идти наверх.
а еще аниме есть извращенские...