Кино и театр
Ваш любимый мульт или кино?
любимый мульт-это Спанч Боб Квадратные Штаны, Аватар, ну и всякие дурацкие короткометражные мульты по никэлодион. А из фильмов-адреналин, перевозчик, она мужчина, ну и всякие комедии
приключения муравья. это где "....мне домой, а у меня ноги" или " ты что с луны свалился не с гусеницы" и "жил был пес"
Алладин.
Опасный поворот. реж.Басов.
"Следствие ведут Колобки"
"Интервью с вампиром"
"Константин"
и многие другие...
"Интервью с вампиром"
"Константин"
и многие другие...
Жил был пес.
Денис Ручкин +1 !!!
Жил был пёс.
брат или брат 2
простоквашино и крутые стволы:)
а я люблю старые добрые советские мультики, н-р " Жил был пес"
А я вот люблю "кота Леопольда" И фильм "Медвежий поцелуй
Жил-был пес - культовый мутьл. Ежик в тумане довольно милый.
А еще трям, здравствуй и котенок по имени Гав.
ССылка на все советские мультфильмы - Скачать мультики на ТилиМили. ру .
Фильмы - Город ангелов, 12, Достучаться до небес, Все будет хорошо.
Все части Такси и Леон
мульт про собаку (украинский) не помню, как называется. А фильм - Бой с тенью, Сонная лощина
Мне вот этот нравится. Поучительный. http://www.multgames.onru.ru/multgames/multopen/1345.html
Вообще мультики могу смотреть до бесконечности. Конечно когда время есть.
А кино. . Из последнего очень понравился фильм "12" Никиты Михалкова. Есть над чем задуматься.
мульт - все.
фильм - малхоланд драйв, амели
Интервью с вампиром,
Реквием по мечте,
Бойцовский клуб,
Телефонная будка,
Шрек1,2,Русалочка, Ну, погоди!
Реквием по мечте,
Бойцовский клуб,
Телефонная будка,
Шрек1,2,Русалочка, Ну, погоди!
Кинокомедии-Дюплекс,Знакомство с Факерами,Девушка моих кошмаров с Беном Стиллером в главной роли, еще нравиться "Вор",Бумер,Дневной дозор,из старых фильмов "Ты у меня одна", "Все будет хорошо" и много других сейчас не вспомню. Из мультфильмов- Алеша Попович и тугарин змей,Добрыня Никитич и змей горыныч.Шрек1,2....из стареньких "Падал прошлогодний снег", и другие.