Кино и театр
Какой ваш любимый мульт?
Из последних мне очень понравился Сезон охоты, благодоря, естественно, нашему дублированному переводу, а в частности Михаилу Боярскому!!!
Да, мне тоже очень понравился Сезон охоты!!
"падал прошлогодний снег". каждый раз смотрю и смеюсь над этим мужичком, почесавшим свою тыкву волшебной палочкой : "вроде деревянная... "
Анимэ сериал Хэллсинг, полнометражный(и не только) Саус Парк,и чешские мультики про кротика(типа:так-так...я-я-я...я-я-я...)-нихрена не понятно , но кротик крут....
а мне нравится мульт про одуванчика,у которого были пухлые шечки, и он этого очень стеснялся))мииилый такой.а самый душераздирающий мультик - про мамонтенка, я в детстве от него в истерику кидалась, до сих пор смотреть его не могу.))а из зарубежных - Мадагаскар,по-моему,самый удачный,остальное все бредовое
Мне нравятся все фильмы из серии про удава, мартышку, слоненка и попугая.
из последних ничего особо не нравится. а из старенького наш Ежик в тумане и америкосский Как я провел каникулы-мультик-просто уссаться!
Да сезон охоты это супер, я вот еще балдею от мадагаскар, Мулан первый, а из наших Маугли, нет ни у кого такого маугли и багира как багира и волки нормальные и Балу медведь а не повеса какой. Я вообще мульты обажаю. Конечно только хорошие, поэтому сейчас даже не вспомню от чего еще балдею. А еще Братец медвежонок и Лило и Стич, классные. А корпорация монстров!!! кароче караул их так много ...
Я обажаю мульт "Унесенные призраками"!он японский,очень классный
Карлсон
Спирит:Дух прерий
"Жил был пес"...."Ну ты это, заходи если что"))))....обожаю
Смывайся, Спирит...
Унесенные призраками очень нравиться) и Винни Пух
анимэ "Ходячий замок"- это моя библия!!! !
Любимый мультик "НУ, ПОГОДИ", и про Винни Пуха.
крутые бобры-по тнт....и сезон охоты
спанч боб