Кино и театр

У какой студии лучше мультвильмы, у Pixar или DreamWorks? Какой ваш любимый мульт, и почему? Вот примеры мультфильмов:

DreamWors: Шрек, Мадагаскар, Ледниковый период, Кунг-Фу Панда, Подводная братва, Лесная братва, Пернатый спецназ, Смывайся, Би Муви: Медовый заговор, Муравей Антц... Pixar: Рататуй, Валл·и, Суперсемейка, Дом монстр, Тачки, История игрушек, Приключения Флика, В поисках Немо, Вверх, Корпорация монстров...
Я не могу решить какая самая лучшая студия, я эти все мультфильмы смотрела, они все очень красивые, и очень классные. Выбрать из них какой-то один, я просто не в состоянии. Они все просто замечательные. Обожаю их)))
Максим Паниковский
Лучший ответ
И там и там классные мульты, но после шедевра "Как приручить дракона", DreamWorks зарабатывает 51 процент моего внимания)
Рататуй, В поисках Немо, Вверх, Корпорация монстров, Ледниковый период... Почти все мои любимейшие мульты перечислили) )
Не могу выбрать...
Pixar однозначно.
Валли обожаю, Рататуй тоже, Дом монстр - со смыслом, Тачки - прикольный, тоже со смыслом, , В поисках Немо - тоже понравился, Вверх - смешной ), Корпорация монстров - раньше очень нравился.
История игрушек - не понравился

DreamWors:
Белее менее смешный - Шрек, мадагаскар иии.... все.
Ледниковый период, Подводная братва, и мельком лесная братва (мельком посмотрела) - не понравились (точнее, не хочется пересматривать много раз) . Остальные не захотела даже смотреть.
Ледниковый период- это Blue Sky,гений !
DreamWors перевешивает
хотя у Pixar тоже есть классные мульты... .
и все-таки DreamWors)))
Р{
Рустем {}
Обе студии имеют интересные работы и провальные.
Мне лично нравятся у ДримВоркс рисованные мульты, а у Пиксара - компьютерные.
Я не могу выбрать. У них такие мультики шедевриальные!
они обе очень хоршие)
мультфильмы очень интересные)
Затрудняюсь ответить, у обеих студий есть классные мульты)))
У обих студий хорошие мульты, все это дело вкуса. Их много поэтому назвать один просто невозможно.
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, у дримворкс больше акцент на юмор, что-то немножко более масштабное, а у пиксар - более лирическое и личное, вдумчивое.
У первой студии Шрека, Ледниковый период и т. д. смотрела в свое время с удовольствием. У второй смотрела поменьше. Если брать все-все вами перечисленное, то любимый мульт - Валл-И.
Предпочтение могу только отдельным мультам отдавать, но студию в целом - нет, не выбрать)
У Pixar наград побольше...
Я думаю, что Pixar. У них шикарная графика и сюжеты. Не обсираю DreamWorks, потому что это тоже хорошая компания, но Pixar мне прям влезла в душу из-за тех же Головоломки, Зверополиса, Валли, Вверх, а в особенности из-за моего наилюбимейшего мультфильма Тайна Коко.
Pixar лучше, графика на высоте. Как по мне