Кино и театр

Ваше любимое старенькое, советское кино?

Их действительно много: "Девчата" и "Подкидыш", "Москва слезам не верит" и "Пираты ХХ века", "Вокзал для двоих" и "Розыгрыш" (1976 года) , "Десять негритят" и "Экипаж", "Место встречи изменить нельзя" и "Весна на Заречной улице", "Иван Васильевич меняет профессию" и "Служебный роман" и так далее и тому подобное! :-)))
Наша классика - она не стареет никогда!! ! :-)))
Александр Власов
Лучший ответ
"Дело было в Пенькове", "Еще раз про любовь"(с Татьяной Дорониной и Александром Лазаревым) , "Чрезвычайное происшествие", "Высота", "Неподдающиеся", "Дикая собака Динго", "Два капитана"(1-я экранизация) , "Гусарская баллада", "На семи ветрах", "Тишина"(с Георгием Мартюнюком и Виталием Коняевым) , "Разные судьбы", "Мужики", "Мачеха"( с Татьяной Дорониной) , "Сорок первый", "Родная кровь", "Добровольцы", "Ссора в Лукашах", "Максим Перепелица", "Баллада о солдате", "Печки-лавочки", "По семейным обстоятельствам", "Вызываем огонь на себя", "Родня", "Отчий дом"....
Миха Матвеев
Бесприданница, Моя любовь, Сказание о земле Сибирской, Близнецы, Подкидыш, Весна, Небесный тихоход, Дело
было в Пенькове, Летят журавли, Дом, в котором я живу, Тихий Дон, Хроника пикирующего бомбардировщика, Никто
не хотел умирать, Крепостная актриса, Сюжет для небольшого рассказа, А зори здесь тихие, Неподдающиеся, У озера
Мелодии белой ночи, Король-олень, Обыкновенное чудо, Любовь и голуби, Покровские ворота, Зимняя вишня..
Л,
Лариса ,
Их много.
золушка, подкидыш, сказка о потеряном времени, их много.
Женя Гечян
Их много: Весна на заречной улице, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Вокзал для двоих, Место встречи изменить нельзя.. . все наши комедии обожаю!!!!
Guljan Asylbekova
Их действительно очень много:).. .
Дом в котором я живу, Весна на заречной улице, Самая обаятельная и привлекательная, Девчата...
Владимир Ботов
Добрый день) ) у меня много интересных старинных фильмов)) ) Они все добрые и очень интересные)) Весна на заречной улице, Самая обстоятельная и привлекательная, Девчата, Служебный роман, Ирония судьбы, Королева бензоколонки, Дело было в пенковые, Летят журавли)) ) и многие другие)))
Девчата
Весна на заречной улице, Большая перемена...
Наташа Сланина
Ирония судьбы...
Виктор Фефелов
Иван Васильевич меняет профессию, За двумя зайцами, а из сильно старых - Свинарка и пастух.
Юлия Коверга
Про шурика. Москва слезам не верит, слежебный роман, ирония судьбы, дивчата и все фильмы в этом жанре. Не люблю Мимино и белое солнце путыни.
Девчата
Служебный роман!
Их много. Например "Офицеры". Фильм бесподобный, а какие актеры замечательные актеры снялись : Георгий Юматов, Василий Лановой, Алина Покровская.
Серик Кахаров
"Доживём до понедельника"
Cu
Cuма
Девчата! НО так однозначно я бы не отвечала. Потому что очень нравятся фильмы про Ивана Бровкина ("Солдат Иван Бровкин" и "Иван Бровкин на целине") и Максима Перепелицу
Юлия Галкина
"Каждый вечер в одиннадцать"
За двумя зайцами
*_Аня_* ..бобик...
Ирония судьбы, Вий и много много.... всяких
мимино
Андрей Ткач
Сердца четырех
Формула любви Кин дза дза ...
Вадим Данилов
Djentelmeni udachi-nezamenimoe kino v istorii rossiyskogo kino
Однажды 20 лет спустя, Василий Иванович меняет профессию!!!!
ну там про новый год.. с лёгким паром, что ли)))))
Женя Серов