Почему сейчас мульты стали такими ужасными, там всегда дерутся, убивают, издеваются, сильный побеждает слабого. А вообще ниочем мульты. Все изображены такими уродами. ?
И чему дети научатся? И еще говорят, почему дети такими жестокими стали!
Кино и театр
Мульты по JETIX.
Ой! Вопрос в тему! Мой сын смотрит сейчас по этому дурацкому каналу мультик Соник Икс, и пока он не кончится, мне не светит посмотреть что нибудб еще. Единственный более -менее нормальный мультик там про Тутанхамона.
мультики говорите жестокие? а люди то какие стали? согласна с вами на все 100%!
самые идиотские мульты с зомбированием
Так АНИМЕ надо смотреть товарищи... (причём если вы в своей жизни не видели ничего кроме покемонов, то ненадо наезжать, что аниме - отстой...)
есть и хорошие мультики
Не соглашусь... Если брать упомянутый JETIX, то не так уж там все плохо. Обрати внимание на такие мыльтики, как Shaman King (особенно на то, о чем частенько там заходит речь. Очень воспитательно, между прочим), Pucca (миленький мультик про любовь), Детки из класса 402 (где тут злоба и жестокость?), Секретные материалы псов-шпионов (ну забавно ведь))) )... Да, есть и другие "творения", но они составляют не 100% эфира. И вообще нельзя все воспитание детей сваливать на телевозор. Надо и самим детьми заниматься.:)
Это самый простой стереотип мышления, с помощью него легче контролировать социум =(
ну не все мульты на JETIX настока плохие и ужасные! Вспомните лучше South Park
а я люблю человека паука !! смотрю до сих пор!!!!)))))
да потому,что половина из них американские мульты.А эта нация кроме тупого ,ужасного и уродливого ничего не понимает