Кино и театр

Еще раз о мультфильмах... Наилегчайший вопрос!!! Из какого мульта этот кадр?)))

Людмила Котова
"Мешок яблок". Художник - Сутеев.
Евгений Логвиненко
Лучший ответ
Уже ответили "Мешок яблок"...))) Классный мульт!)) ) Заботливый папка этот Заяц...)))
Илья Серов
Людмила Котова Да, некоторым мужикам следовало бы на него равняться...)))))))))))))
Что-то про четыре сыночка и лапочку дочку! не помню как называеца)))
четыре сыночка и лапочка дочка. только не помню названия, но вроде он
Irina Rabinovith
Сутеев "Мешок яблок"
Не помню как он называется, но могу поведать сюжет. в крадце. Заяц - милый семьянин живёт с женой и тремя (на сколько я помню детьми) . но как-то не очень живёт, потому что дома у них вдруг стало просто нечего есть. Пошёл он за яблоками с мешком. Набрал полный мешок. Пошёл домой. По дороге (громко сказано, по тропинке) он встретил множество животных: Ёжа, Козу, Крота и прочие и прочие. Всем раздал по яблоку, да вот только Вороне яблока не подарил. Она со злости распорола заплатку на мешке - все яблоки и вывалились по дороге (странно, что Заяц этого не заметил) . Пришщлсь разворачиваться. Тут гроза. Но он всё шёл. Встретил Волка, ну и тут привычные баталии этих двух животных. помню, что Заяц на Волка свалил все яблоки и убежал. Побежал домой. Тем временем те животные, которые получили от Зайца подарок, приходили к нему домой и отдавали Зайчихеразные подарки (морковку, капусту и прочее пропитание) . Тут Заяц возвращаетсяс повинной головой домой, готовясь разочаровать голодных детей той вестью, что он ничего им не принёс, но что он видит!!!! Капуста, морковка ипрочие вкусности!! ! Запирают двери и ставни и все боятся Волка, но потом Медведь его прогонит!!!! Вот так, помойму этот мульт))))))))))