Кино и театр

Отгдайте кадр из еще невышедшего мультфильма, который будет снят по...

произведению одного очень популярного автора. По его книгам уже было выпущено несколько фильмов. Если мульт получится сделать, то это будет просто шикарный подарок для всех.

«Мальчик и тьма»?... "Недавно Сергей Лукьяненко заявил о начале работы над экранизацией своей книги «Мальчик и тьма» . Это будет полнометражный 3D-мультфильм. Пока ещё идёт работа над сценарием, и автор стремится сделать выдуманный им мир глубже, насытить деталями.

Сергей Лукьяненко предлагает читателям, любящим это произведение, помочь в создании мультфильма: «У вас был свой визуальный образ происходящего? Вы знаете, как в этом мире выглядела вилка, как выглядел сортир, завязывались ботинки шнурками или застёгивались на пуговицу? Может быть мелькала мысль — «тут Лукьяненко не допёр, в этом мире ружья кирпичом не чистят, всё было не так! »

Тогда — пишите. С благодарностью принимаются советы и предложения по деталям быта — Крылатых, Летящих, Торговцев. Все самые вкусные детали войдут в мультик, а в титрах на последних секундах на реактивной скорости прокрутят ваши имена и никнеймы с надписью «спасибо за сотрудничество в создании мира» . За особо ценные идеи будут особо ценные призы — не шучу, серьёзно. Можете нарисовать свои идеи, можете описать словами. Хочется сделать этот мультфильм таким, чтобы все, кто любит книжку, сказали «Это то, что я и хотел увидеть!»» .
Амина Николаева
Амина Николаева
25 181
Лучший ответ
Валериан Середа Совершенно верно.
какая киса, обязательно посмотрю этот мульт!!!!
Валериан Середа Котик классный, согласен)Только это солнечный зайчик в виде котика)
мдя.. . Охренеть.... Отгадайте на фото еще не рожденного ребенка...
ОП
Олег Панин
5 310
Валериан Середа Пораскинь мозгами. Тут и так легких кадров хватает.
Кто сказал Мяу
Рауф Мавлютов
Рауф Мавлютов
3 878
картинка симпатичная. . скажи хотя бы автора =))) а потом уже произведение угадывать =) особенно если их много..
Тоня Хомяк
Тоня Хомяк
229
Валериан Середа Хорошо. Лукьяненко.
Тоня Хомяк Лабиринт отражений?