Кино и театр
Какой фильм или мультфильм, который вы смотрели в детстве и плакали?
Белый Бим, Чёрноё ухо. Чучело.
Японский мультик "Без семьи".Книга сильная,но мультик -это что-то.наш художественный фильм слабее
Сегодня показывали фильм по Гектору Мало "Без семьи". Книга еще интереснее.
Белый бим -чёрное ухо!
морозко
"Лис и охотничий пёс" ну и конечно же "Король Лев" плакали даже родители..
про мамонтенка
Леони этот про Голубого щенка
про чебурашку... мне его всегда так жалко было и обидно за него, все обижали ведь..
Ух, все таки я не один такой был) Lion King! Сутками плакал))
Король Лев!
король лев
Король лев 1 и Бэмби
белый бим черное ухо
"Письма мёртвого человека" наш класс водили, а было мне лет 12, а исчто "Чучело" не мог смотреть спокойно и вообще Роланд Быков - трагик, каких поискать...Мультик...,мультик...,так чтоб рыдать...,так чтоб рыдать..."Пингвинёнок Лоло"!!! Ой рыдал как, как рыдал, родители не могли ребёнка успокоить!!!
Король лев!я помню как я в 5 лет над ним рыдала!даже сейчас не могу смотреть без слез!
Не плакалв детстве - из за фильма видимо пока нет еще такого что бы достал меня полностью. Наверно потом будет - жаль меня уже не будет -я не в то время рожден -по этому параметру.
передачуспят усталые игрушки или спокойной ночи малышинезнаю почему но рыдала до истерики
А мне было жаль.. ОСЛИКА ИА!!!
Во всех!!Я всех боялся!
Бемби,101 долматинец,Король лев и я очень плакала,когда показывали фильм Белый Бим-чёрное ухо!!!Как пёсика жалко!!!(((((((
Белый Бим черное ухо... Ужас просто!! До сих пор с содроганием вспоминаю...
Король Лев....я рыдала
в детстве я плакала 1 раз над фильмом белый бим, черное ухоа вот с 1курса института во мне что-то изменилось и я во время многих фильмов стала плакать
король лев...
король лев
Король лев и особенно Леди и бродяга
король лев и титаник
король лев.очень давит на жалость....фильм - "Игла". да много еще чсего...
Фильм Мужики.
вчера смотрели с женой короля льва, плакали как в детстве. вообще при этом вопросе король лев - это первое, что в голову пришло, глядь - а тут почти единоглассно! короче, не мультфильм, а слезоточивая бомба :)))))))))
Король лев! я и щас буду плакать!
в 2003 лило и стич мы с сестрой сидим слезы у обейх льються а вокруг нас одни парни были! даж платков с собой не было!!!!вот мы потом смеялись на остановке!
Из мультфильмов - Король лев...
Бэмби и король лев!
король лев и про момонтенка
про мамонтенка
КАРОЛЬ ЛЕФ
я почти во всех....))) а про фильмы вапще молчу....када посмотрела " Страсти Христовы" все лицо опухло от того,как я ревела
kone4no ze belii bim, 4ernoe uho
Бим чёрное ухо,подойдёт???