Кино и театр

А у Вас есть фильм который Вы смотрели в детстве и с большим удовольствием смотрите сейчас?

электроник наверное
Николь Чезганова
Лучший ответ
есть нверно, увижу - вспомню
Lenuta Utica
Приключения электроника. Теперь мы смотрим этот фильм вместе с моими сыновьями)))
Виктор Barduk
Д/Артаньян и три мушкетера
Lomaro Lolho
Однозначно "Кавказская пленница"!!!
Аяжан Такенова
Про Электроников! Клёво!!!
"Потерянный смех", "Мери Попинс, до свидания", "Каникул Петрова и Васечкина" и "Три мушкетера"
Очень добрые и старые фильмы советского времени: "Девчата", "А вам и не снилось", "Ирония судьбы или с легким паром", "Служебный роман".
Сказка странствий
"Москва слезам не верит"
Девчата и Терминатор, операция Ы, Москва слезам не верит
Aibek Issabayev
"Гостья из будущего" потому что люблю фантастику
Ы операция
незнаю у меня почему-то "Место встречи изменить нельзя", я в детстве не могла глаз от него оторвать, да и сейчас тоже хорошее кино
Aidos Ualikhanov
Полосатый рейс, Электроник недавно смотрел улучшеного качества
Андрей Еремин
"Свадьба в Малиновке"
ВОТ будете смеяться а мой любимый фильм, который я смотрела ну не меньше раз 50 это точно... "Служебный роман" , вот так, я обожаю советские фильмы, а все остальное это уже нето, ну нет в них души, хоть ты тресни...
Электроники! Обожаю!всегда мечтал о роботе похожем на меня!А Макар Гусев из этого фильм до сих пор веселит до слез и колик в животе!
Служебный роман
Гостья из будущего, Отроки во вселенной, Москва-Кассиапея...
Полицейская академия. =)
Иван Васильевич меняет профессию
Elmar Dadashov
Наверное у каждого взрослого есть такой фильм и необязательно, что этот фильм будет суперинтересным, просто это шаг в то время, в детсво , напоминание безмятежного времени. Для меня это телесериал "Все женщины-ведьмы"
Elena Mapt.