Кино и театр

Фильм, который вы смотрели уже много раз и который посмотрели бы с удовольствием сейчас.

зелёная миля
Александр (Polax)
Лучший ответ
"Константин" "Интервью с вампиром" "Идентификация Борна "Умница Уилл Хантинг" "Талантливый мистер Рипли" "Бойцовая рыбка" и еще много-много чего...
Амели, король вечеринок
Геннадий Годя
Девчата ;)
M0
Maga 007
унесенные ветром
Планету страха или еще что-нить про зомби
" три мушкитера" и "31 июня"
властелин колец.Джентелмены удачиИтальянцы в РоссииПриключения Шурика итд
Все фильмы Гая Ритчи, Криминальное чтиво и.... Красотка :)))))
ironia sud'by
Космическая одиссея 2001Всё на продажуМертвец идётЧеловек из мрамораСны /А.Куросава/Весна,лето,осень,зима и снова веснаДьявол и десять заповедейСказка сказокФонтанТрюкачПрекрасная историяКуда приводят мечтыДоктор АдамсПлезантвильИ всё таки я верю!Человек слонБенни и ДжунШоколадЗеркало для герояРойДни затменияРусский ковчегЖуравли на нитяхЭта удивительная жизньТравиатаЛюбовь /В. Тодоровский/Мужчина и женщинаВесь этот джазЗвёздные войныВластелин колецДогмаДень суркаПоющие под дождёмБронкская историяРомео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/Доброе утро, Вавилон!Грубая магияСтрасти по ВладимируВойна и Мир /Ф.Бондарчук/Посредник 4 серииРепетиция оркестраИнтервью
Абылай Хaн
таких фильмов очень много. на данный момент посмортела бы "Медвежий поцелуй"
Изгой, служебный роман
Эффект бабочки и Грязный Санчез
Изгой...Всегда с удовольствием смотрю этот фильм...вроде ничего особенного в нем нет..но с 2001года он настолько запал мне в душу, что пересматриваю его до сих пор)) Том Хэнкс любимый мой актер))
Усатый нянь.
"Телохранитель" с Уитни Хьюстон в главной роли...
питер фм
Dauren Mukanov
Амели, Титаник(бедный Джек!...каждый раз он тонет и каждый раз слезы душат))ну Форсаж 1, Пила все части, Властелин Колец все части, ну и Реквием по мечте!
Юрий Мурашев
Унесенные ветром, Скарлетт 1,2,3, Путешествие в Европу, Цыпочка, Остров (оба) , Девчата, "Париж, я тебя люблю" - лучшие фильмы!! ! Смотреть можно сколько угодно. Да и еще могу пересматрива Неудачников и Властелина. !
Игорь Швец
служебный роман
Перл Харбор, помойму очень романтичный
1. "Дрожь земли" - 12. "Евротур"Обожаю!!!
эффект бабочки (американский). малышка на милион (воообще охрененский фильм) и скала!!! все это обажаю!
Терминатор 2, Собака на сене, Королева проклятых, Карты,деньги,два ствола, Здравствуйте, я ваша тетя, Высокий блондин в черном ботинке, Амели
Asanov Serik
"крепкий орешек 1"
Париж, я люблю тебя, Если только...,Зеленая миля, Адвокат дьявола, Детки, Эффект бабочки, Служебный роман, Любовь и Голуби (смотря этот фильм сразу видно разницу в игре наших актеров и американских, такая игра...такая игра), Молчание Ягнят!!! На грани
Отец невесты и Отец невесты-2
"Вечное сияние чистого разума"
Унисенные ветром очень люблю
Зеленая миля
достучаться до небес. могу хоть каждый день смотреть:))
devil wears prado
5й элементотчаянныйэффект бабочкимистер и миссис СмитШаг впередтри плюс дважены оркестрантови все старые мультики Диснея)))
люди x3 пираты карибского моря 1-3 властелин колец 1-3
унесённые ветром...
Женитьба Фигаро, или безумный день
A X