Кино и театр
Фильм который ты смотрел (а) раз 5 и можешь посмотреть еще столько же
У меня это Сволочи и Дряные девченки
"Унесенные ветром"
"Ирония судьбы".
Граф Монте-Кристо, все фильмы Люка Бессона, Властелин колец, Дневной и ночной дозоры.
Свой среди чужих, чужой среди своих.
Надо же.Сколько Идиотских фильмов нравятся людям! Для меня Солярис Тарковского или А зори здесь тихие
бойцовский клуб...
Все тарантиновские

"колыбель кошмаров", "кровавая жатва", "Богиня: как я полюбила"
много их. Кустурицу почти все, Достучаться до небес, Привидение (это вообще еще с детства :))
Бойцовский клуб и Дневник Бриджит Джонс 1
Пятый элемент! Суперррр! Я когда начинаю счёлкать по каналам и натыкаюсь на этот фильм.-всё!Меня не оторвёшь!
Пятый элемент, Мулен Руж, Пираты Карибского моря, Бетмен
Достучаться до небес.Его ты не только сможешь,но и захочешь смотреть хоть сто раз и это не предел.Проверено.Очень советую.
"Между небом и землей" "Чумовая пятница"
"Чикаго", "Властелин колец", ну и конечно же "Пираты карибского моря"!!!
Адреналин
"Любовь и голуби" "17 мгновений весны" "Трасса 60"
достучаться до небес
Перл- харбор и Цвет ночи!
"Достучаться до небес"
Матрица и Властелин колец - точняк)
Эффект Бабочки, скока раз смотрю, стока раз плачуИрония судьбы - смотри выше, та же фигня
BANDITKI,NU I PERL XARBOR SKOKA RAZ SMOTRU STOKA PLACHU
Грязные танцы однозначно!!!!
Властелин колец, Гордость и предубеждение, Вся правда о любви. Ну и вообще много еще что, всего и не припомнить.
дьявол носит прада
а у меня "Властелин Колец", "Мулен Руж" и "К черту любовь"
Армагедон)))
Голубая бездна, Реальная любовь, Шоу-Герлз, Криминальное чтиво, Девчата
РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ=))) Дракула 2000, Призрак Оперы, Александр, Эйс Вентура обе части, Римские каникулы, все фильмы с Джонни Деппом и все старые русские комедии*)