Кино и театр
Фильм, который вы смотрели 100 раз и еще столько же посмотрите?!
7 жизней
Дрожь земли
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС!
ХИЩНИК!
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ!
ПОЛНЫЙ ПРИВОД!
ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦ! 1-2-3!
УБИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
УБИЙЦЫ НА ЗАМЕНУ!
МАЙОР ПЭЙН!
СЛЕПАЯ Я РОСТЬ!
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!)
ХИЩНИК!
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ!
ПОЛНЫЙ ПРИВОД!
ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦ! 1-2-3!
УБИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
УБИЙЦЫ НА ЗАМЕНУ!
МАЙОР ПЭЙН!
СЛЕПАЯ Я РОСТЬ!
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!)
Ералаш)
Властелин Колец
Советские фильмы... особенно- фильмы Э. Рязанова, фильмы с участием Ф. Раневской,
сказки А. Роу, комедии Гайдая, "Офицеры","В бой идут одни"старики","Эскадрон гусар летучих"
Старые советские комедии типа Служебный роман, Влюблен по собственному желанию.
Служебный роман, Угнать за 60 секунд.
Ширли-Мырли
зеленая миля и столкновение
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Жанр: комедия, мелодрама
Принцесса цирка (сов. оперетта) , Собака на сене, комедии Данелии, Плачущий убийца. Сумерки. Ван Хельсинг
Тренировочный день (Д. Вашингтон)
Лицо со шрамом
.. да долго еще можно продолжать, был-бы смысл...
Лицо со шрамом
Советские комедии и Титаник конечно :)
Джорджино
ирония судьбы)))
самолет летит в Россию,
служебный роман,
ирония судьбы... .
особенности национальной охоты, рыбалки) )
служебный роман,
ирония судьбы... .
Питер Пен (2004г. )
Дрожь земли
Там где сердце
Десятидюймовый герой
Дрожь земли
Там где сердце
Десятидюймовый герой
дневник памяти список шиндлера любовь и голуби титаник
Гоблиновские)) )
Амели
Законы привлекательности с Джулианной Мур и Пирсом Броснаном в главных ролях!!!!
Спеши Любить, однозначно!!!! И боюсь 100 разами дело не ограничится )))
Аватар. Я шааю по Москве. Ван Хельсинг
Щит и меч
«Гордость и предубеждение» (англ. Pride and Prejudice) — шестисерийный драматический мини-сериал, вышедший в 1995 году в Великобритании на канале BBC по одноимённому роману английской писательницы Джейн Остин. Кино - на всю жизнь и для любого возраста. Советую.
типа крутые легавые
/война закончилась вчера/ очень хороший фильм посмотри непожелеешь.
"Зажги этим летом"
Терминатор 2))) (фильм детства)
Ёлки
"Ван Хельсинг" (2004 год)