Кино и театр

есть ли какие-нибудь фильмы, которые вы смотрели уже раз 100 и посмотрите еще столько же? Какие?

#olga# Svirkova
ирония судьбы или с лёгким паром
Алексей Грохотов
Лучший ответ
интуиция.. . любвное письмо.. .
мулан.. . шрек-2...
храброе сердце.. .
жестокий романс.. .
турецкий гамбит...
<Юленька >
нет таких фильмов
Вадим Анненков
Наши старые - "Ирония судьбы", "Не горюй", "Белое солнце пустыни". Не наши старые - с Чаплиным, "Великолепная семерка", "Буч Кэссиди и Санденс Кид". Про новые трудно сказать, еще 100 раз не посмотрела :)
Anton Inkognito
Форест Гамп, Большой, Знакомтесь Джо Блэк, Большой Куш, Маска, Далекие Земли, Сибирский цирульник, Покровские ворота, Восток-Запад
царство небесное
"12" реж. Михалков, "Ирония судьбы.. ", "Девчата", "Ищите женщину", "Я тебя люблю" и др. Старые комедии.
"Цезарь", "Отелло", "Гамлет", "Маскарад", "Пушкин" и т. д. в таком же духе.
"Игра"(амер. фильм) .
Вобщем если я все начну перечислять не хватит места!!! !
))))))))))))))
Артём Сладков
Форест Гамп, гладиатор, аполлон 13
Кристюшка .
кодекс чести спецназ и ещё многие
Тасяя ***
100 раз не смотрел, врать не буду, но по многу раз смотрел "Тот самый Мюнхгаузен", "И на камнях растут деревья", "Амадей", Пятый элемент".
эти мувики не надоедают
Ирония судьбы, Обыкновенное чудо, В бой идут одни старики, Кубанские казаки и еще множество старых фильмов
Грязные танцы, Знакомьтесь, Джо Блек
Анна Захарова
пенелопа
спеши любить
лицензия на брак
знакомьтесь джо блек
я остаюсь
эффект бабочки
эдвард руки-ножницы
школа негодяев
враг государства
питер fm
шелк
пираты карибского моря (1)
человек года
цыпочка
пока ты спал
предложение
храброе сердце
чего хотят женщины
хороший год.. .
"Мастер и Маргарита", "Любовь и голуби" ,"Иван Васильевич... "
Макс Юрченко
9 1/2 недель
Бриллиантовая рука
Молчание ягнят
Титаниик
Анна и король, Троя!
есть, мне больше нравятся советские, например Москва слезам не верит, печки-лавочки, калина красная, приключения Шурика,
Форрест Гамп
Есть таковые. Очень нравится " На гребне волны" с Киану Ривзом. Ещё бы раз 50 его посмотрела.)) ) На множество таких картин имеется.
Данил Фурс
Терминатор 2, Вселяющий страх, 8 миля