Кино и театр
Из какого мульта этот кадр?

Кот Леопольд
Приключения кота Леопольда
Простодушный и доверчивый Леопольд.
Дача кота Леопольда
Ток дьлопоеЛ.
вопрос на засыпку)
Кот Леопольд — советский мультипликационный сериал про доброго Кота Леопольда, которого в многочисленных ситуациях донимают двое хулиганов — мышей. Снимался на Творческом Объединении «Экран» с 1975 по 1993 год.
Кот Леопольд
Кот Леопольд живёт в доме 8/16. Изображается он как типичный интеллигент: не курит, не пьёт, не повышает голоса. Леопольд настоящий кот-пацифист, и его главное кредо, повторяемое в конце каждой серии — «Ребята, давайте жить дружно» . При этом, в первых двух сериях Леопольд всё-таки мстил мышам.
Мыши
Серый и Белый (Митя и Мотя [1]) — двое мышей-хулиганов, которым претит интеллигентный и безобидный Леопольд. Они называют его, как правило, «подлым трусом» и постоянно ищут способ ему насолить. В конце каждой серии они раскаиваются в своих происках. В первой серии («Месть кота Леопольда» ) Серый носит кепку, Белый отличается писклявым голосом. Во второй серии («Леопольд и Золотая Рыбка» ) Серый уже без кепки. С третьей по десятую серии Серый отличается грузным весом и басовитым голосом, Белый же тощий и писклявый. Кроме того, в первых двух сериях верховодит явно Серый, а Белый «берёт на себя командование» лишь изредка, когда Серому доводится струсить. Но уже начиная с третьей серии очевидный лидер — «интеллектуал и мелкий тиранчик» Белый, а Серый без всякого протеста начинает ему подчиняться.
Кот Леопольд
Мыши
не Кот Леопольд это точно. Такого кадра я не помню