Шанхайские рыцари
После приручения Дикого Запада в комедии «Шанхайский полдень» , Чон Ванг и Рой О`Баннон — опять в седле, но на сей раз совсем в другом месте — они оказались в цивилизованном Лондоне в продолжении этого фильма, «Шанхайских Рыцарях» .
Когда китайский предатель убивает отца Чона и убегает в Англию, Чон и Рой отправляются за ним в Лондон с планами мести. Сестра Чона, Лин, хочет того же, и раскрывает всемирный заговор против королевской семьи, но почти никто не верит ей.
С помощью любезного инспектора Скотланд Ярда и 10-летнего уличного мальчишки, акробатический Чон дает Викторианской Англии хороший пинок, поскольку он одновременно пытается мстить за смерть своего отца и держать склонного к флирту Роя подальше от сестры.
Золотой глаз
Джеймс Бонд отправляется в Россию на поиски террористов захвативших управление новым секретным оружейным комплексом «Золотой глаз» . Разработанное для уничтожения любого компьютерного оборудования, в руках негодяев это оружие превращается в мощнейший инструмент давления на правительства экономически развитых государств.
Во время этой чрезвычайно опасной миссии Бонду приходится полетать на вертолете-невидимке, взорвать бронепоезд, совершить увлекательную поездку на танке по Санкт-Петербургу и конечно соблазнить парочку длинноногих красоток.
Волшебный меч: Спасение Камелота
Все то же царство Камелот, все тот же король Артур, все тот же легендарный меч Экскалибур, который похищает злой рыцарь Рубер. Храбрая девушка по имени Кейли отправляется на поиски меча, ведомая ослепшим юношей по имени Гаррет.
Они встречаются с забавным созданием — двухголовым драконом по имени Девон и Корнуол. Во время их волшебного и музыкального путешествия Кейли и Гаррет открывают для себя нескончаемую силу дружбы и отваги.
Порко Россо
Мультфильм основан на короткой манге Миядзаки и рассказывает о том, как виртуозному летчику трудно быть человеком среди свиней, которые вдобавок считают, что он сам - свинья промеж людей.
Ходячий замок
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Унесённые призраками
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.
Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…
Принцесса с луны
В горной деревушке живёт со своей женой Такэтори — большой мастер по изготовлению самых разных вещиц из бамбука. Его жена ткёт великолепные ткани с удивительными рисунками. Но бедность и горе не покидают их лачугу. Умерла пятилетняя дочь Кая. А вскоре осиротевшие родители увидел нечто странное: огненный шар, который упал за бамбуковой рощей.
Чудо оказалось добрым, пожар не коснулся бамбуковой рощи, а глубокая яма не повредила свежей могилы Каи. Мало этого, неподалёку Такэтори нашёл странный сосуд или капсулу, в которой обнаружил крохотного ребёнка. Девочка так была похожа на Каю, что несмотря на бедность, Такэтори и его жена оставили ребёнка в своём доме….
Кино и театр
фильм приключения порекомендуйте, только то, что смотрели, чтоб точно интересный был
начало (inception)
Фентези сериал "LEXX"
Сериал о приключениях случайно собравшегося экипажа космического корабля.
Капитан - Стенли Твидл - бывший тюремщик, сбежал с планеты "Кластер"
Девушка - Зев - обычная женщина, переделанная в рабу любви на планете "Кластер"
Мертвец - Кай - последний из брюнэджи, находился в анабиозе на планете "Кластер"
790 - голова робота с планеты "Кластер"
случайные персонажи, приключения в космосе и на других планетах.
интересный сериал, в СССР, показали только первую часть и всё.
Всего есть 4 Сезона (части)
http://ru.wikipedia.org/wiki/ЛекссСайт посвящённый фильму LEXX
790 - голова робота с планеты "Кластер"
Всего есть 4 Сезона (части)