Кино и театр
какой фильм вы могли бы смотреть тысячу раз?
женитьба бальзаминова
Кавказская пленница
Цыпочка,очень много раз смотрела
Добро пожаловать или постронним вход запрещен, а из иностранных Mortal Kombat
"Молчание ягнят"! Обажаю!!!
Санта Барбара.
Ванильное небо, Истоия Золушки, Домино
V djaze tolko devushki!!! i utka govard!!!!:-)))
дневник Бриджит Джонс
Шоу гелс
ванильное небо-почему то
бриджит джонс :)
служебный роман
ванильное небо-почему то
бриджит джонс :)
служебный роман
Все советские фильмы.
Страх и ненависть в Лас-вегасе!! ! Потрясающая игра актёров!
О любви!
Крестный отец и Другие
Скорость, Дублеры, Грязные танцы, Три мушкетера (наш)
"Любовь и голуби", "Шырли Мырли", "Служебный роман" и "Большая перемена"
Голд Мембер))))
Респект и уважуха Стерве, я тоже люблю этот фильм
"Самая очаровательная и привлекательная"
наверно у которого 1000 серий ;)
"Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", все комедии Гайдая
Покровские ворота
Бум, Бум 2
Бар "Гадкий кайот"
Гардемарины, вперёд!
Бар "Гадкий кайот"
Гардемарины, вперёд!
Интервью с вампиром.
Дневник Бриджет Джонс Сериал Друзья
жизнь как чудо спиздили монти пайтон и священный грааль
Грязные танцы и Иван Васильевич меняет профессию
Криминальное чтиво
во первых, все с Джонни Деппом во-вторых Дневник Бриджит Джонс, Гордость и Предубеждение потом Очень страшное кино (все части клёвые) с легким паром, тоже криминальное чтиво- клевый фильм. и еще много-много....
Pink Floyd. The Wall
Никакой. Тысячу раз нереально смотреть даже самый-самый свой любимый. Можете попытаться опровергнуть меня делом.
Ванильное небо - есть над чем подумать
Джуманджи, 6 элемент, Аферисты развлекаються, Всемогущий Брюс, Кто предал кролика Роджера, Марс атакует, маска, Очень страшное кино, эйс винтура, Остин Пауэрс, 13 Приведений!!!! Все эти фильмы я уже смотрела 1000000 раз!!!!
Ирония судьбы
Служебный роман
Девчата
Однажды 20 лет спустя
Девчата
Однажды 20 лет спустя
любимый
"Однажды в Америке" .
Достучаться до небес, на гребне волны Ванильное небо
Пираты карибского моря 1,2
Собака на сене, Гараж, Три мушкитёра, Собачье сердце. из зарубежных Пираты Карибского моря(тут кто-то это уже говорил) и "Как украсть миллион" с Одри Хепберн
Любовь и голуби.. Унеаенные ветром Фильмы Рязанова.
ООО....конечно же фильмы Гайдая....а так Амереканский Пирог 1,2,2!!
Djentlmeni udachi
Москва слезам не верит.. Любовь и голуби..
экранизация стокеровского " Дракулы " с Энтони Хопкинсом и Вайноной Райдер
Не детское кино:))
определенно, "Пиратов карибского моря"!!!!Джонни Дэпп в роли КАПИТАНА Джека Воробья неотразим)
Спасти рядового Райна
пусть я покажусь романтичной дурочкой, но наверное "спеши любить"...