нет -нет!
не в коим случаи не молчи, девушки не любят молчаливых! болтай обо всем в плане разумного, шути больше и рассказывай всякие смешные истории и тогда точно не проиграешь!
Кино и театр
Я познакомился с девушкой на след.недели в театр пойдем.подскажите мне несколько умных слов чтоб я говорил а она думала
Молчи с умным видом!!!
Лучше будь самим собой, тогда ни ты, ни девушка не будете разочарованы отношениями. А то как бывает: до свадьбы красиво одевался и сыпал умными словами, а после свадьбы выясняется, что одалживал одежду у друга, а умные слова только слышал, но не знает, что это такое. Девушки такие же бывают. Так что не надо обманывать друг друга - это плохо кончится.
Лично передо мной умными словами лучше не блистать - в два счёта выведу на чистую воду и пойму, понимает ли парень, что он говорит, или так, рисуется. Если рисуется - немедленно услышит "адью"
Олигофрен, имбецил, эксгибиционист, кофромен... .
А чо, разве слова некрасиво звучат? Опять же - впечатление произведут неизгладимое) (ну если девушка не идиотка)
Олег Исупов
это не нарушение, а лучший ответ, по-моему... идеально характеризующий автора. ))))))) Например, передо мной умными словами лучше не блистать - в два счёта выведу на чистую воду и пойму, понимает ли парень, что говорит, или так, рисуется )))))
Олег Исупов
ИМХО, это не нарушение, а лучший ответ... идеально характеризующий автора вопроса. Лично передо мной умными словами лучше не блистать - в два счёта выведу на чистую воду и пойму, понимает ли парень, что он говорит, или так, рисуется. Если рисуется - немедленно услышит "адью"
диффузия, инверсия, интегралы, квазар, гелиомагнитный слой, эпителий, ортопедия
"глубоко, мрачно, апокрифично! "
Ахаха, в театре обычно молчат)))
Тут надо знать, а не запоминать)
Ну если это театр ..то тут не стоит много говорить.. Главное что-бы у вас места были рядом) ) А для розрядки обстановки можно пару раз пошутить, но не много.. Ато это вже будет не театр, а аншлаг)))