Кино и театр

Я работаю в детском кукольном театре.Вы когда нибудь видили лица детей из за кулис?Как вы думаете они все верятв сказку?

Yuliya P
Верят! А разве Вы не выходите потом с куклами перед к ним? Сколько радости, восторга и счастья в их глазах!
Fuckin Jordison
Лучший ответ
Yuliya P нет,нам худ рук не разрешает.Они все пытаются прорваться,посмотреть,я умираю от умиления.)))
Многие из нас не работают в кукольном театре и не могут видеть детских лиц из за кулис. А в детстве все мы верили в сказки, многие эту веру просесли через всю свою жизнь. (Романтики).
А я и сейчас верю!
Конечно! Все дети верят, что кукла живая, даже если видят кукловода. Кстати, есть старая короткометражка "На десять минут старше" -- на протяжении этих минут зритель наблюдает за детьми, которые смотрят кукольный спектакль. Очень хороший фильм, видно какие эмоции и чувства переживает ребёнок, как он увлечён происходящим.
Рита Козырева
Я верила.
До определенного возраста ВСЕ дети верят в сказку и в ЧУДО! Это особенность детской психологии. Возраст "разочарования" - у всех разный. Все зависит от обстановки, в которой ребенок растет и развивает свои представления об окружающем мире.
верят.... потому что всю жизнь все хотят верить в сказку, причём со счастливым концом, и зрослые всегда хотят в неё верить даже, это же чудесно, а без чудес не реально жить
у них непостижимый дар верить и не верить одновременно
верят. есть еще один док. фильм"10 минут детства"(вроде) . там все это время показана реакция ребенка на происходящее. шедевральный фильм. это очень трогательно.
пускай верят это лучше чем уже с самого детства видеть ту ужасную реальность жестогого мира