Кино и театр
Ребят, помогите) какие вы знаете классные сериалы?))
"Теория большого взрыва" и советую аниме "Тетрадь смерти".Я под впечатлением недавно закончил смотреть всего 37 серий а сколько удовольствия.
Гибель Империи
Из российских
Город соблазнов
Столица Греха
Проклятый рай
Мне они нравятся!
Город соблазнов
Столица Греха
Проклятый рай
Мне они нравятся!
секретные материалы / The X Files
рухнувшие небеса
жизнь после людей (док. сериал)
визитеры
врата
убийство
зов крови
выкуси
жизнь на Марсе
ходячие мертвецы
остаться в живых / LOST
здесь кто то есть
вспомни, что будет
рухнувшие небеса
жизнь после людей (док. сериал)
визитеры
врата
убийство
зов крови
выкуси
жизнь на Марсе
ходячие мертвецы
остаться в живых / LOST
здесь кто то есть
вспомни, что будет
Одинокие Стрелки - спин офф Секретных Материалов
Потерянная Комната -мини-сериал
Физика или химия (испанский, Майти буш, Молокососы, Реальные пацаны, Клиника, Лузеры, Нанолюбовь, Высшая школа Британиа, Jonas, Зик и Лютер, Школа, Университет.
Если комедийные, то "Третья планета от Солнца".
Доктор Кто
Тайны Смолвиля
Легенда об Искателе
Мерлин ( со 2-го сезона интересный, там про волшебство и про дружбу, ну и лаф стори немного) , физика или химия ( испанская версия, по-моему мнению намного лучше русской - любовь, наркотики, секс) , ну и всякие там, типо сплетницы, предлогать не буду.. . А еще офигенный сериал ОТБРОСЫ ( про нериальные возможности людей, немного похабный сериал и ругательный, но он стоит просмотра) Ну как бэ все пока)
Да масса!!! !
Дневники Вампира
Сверхъестественное
Возмездие
Декстар
Кости
Менталист
Тайный Круг
Однажды
Корабль
просто уйма классных)) )
Дневники Вампира
Сверхъестественное
Возмездие
Декстар
Кости
Менталист
Тайный Круг
Однажды
Корабль
просто уйма классных)) )
милые обманщицы, волченок, днивники вампира, волчья кровь, укушенная.