Кино и театр
Из какого живого существа появился Монстр в Париже?

Мне кажется, что прототипом не служило живое существо, просто придумали монстра. А так, по картинке, похож на кота.
На Филю Которова. Рост, патлы из под маски (сам в дерьме, но сверху в белом) , глаза по-наркоманкси безумно-обдолбанные.
Маму охмуряет суррогатную што ли?
Из фантазии мастера
Из бурной фантазии сказочника!
Сказки всё это....
из Гоблина.
у нас вот недодумались похоже все умные збёгли но что то похожее скоро появится не отставать же нашим дол... `ёбам
Фактически, если послушать режиссёра, то из.. . человека. Он постепенно становится кузнечиком, потом - страшилкой-кузнечиком, а потом снова был очеловечен
Нос спрятал усволчь)) ) а то бы по носу определили кто такой)) )
Говорят их там много в Париже, этих носатых монстров то)))
Вначале он был просто крошечной блохой....
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик Эмиль и неутомимый изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре «Райские Птицы» Люсиль, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от упертого начальника городской полиции. Премьера мультфильма «Монстр в Париже» в России 29 декабря 2011 года.
Джин какой то
конь в пальто
Из блохи
из едроса
Из бабайки!
Красавица и чудовище))
Лимур из модагаскара подкачался.
из собаки
Из теста!!!!
Наверно из Богомола.
из жука какого-то