Кино и театр

Из какого живого существа появился Монстр в Париже?

Мне кажется, что прототипом не служило живое существо, просто придумали монстра. А так, по картинке, похож на кота.
Ольга Могунова
Ольга Могунова
46 646
Лучший ответ
На Филю Которова. Рост, патлы из под маски (сам в дерьме, но сверху в белом) , глаза по-наркоманкси безумно-обдолбанные.
Маму охмуряет суррогатную што ли?
Из фантазии мастера
Alinochka Sidorovich
Alinochka Sidorovich
80 102
Из бурной фантазии сказочника!
Василий Сак
Василий Сак
88 230
Сказки всё это....
из Гоблина.
у нас вот недодумались похоже все умные збёгли но что то похожее скоро появится не отставать же нашим дол... `ёбам
Фактически, если послушать режиссёра, то из.. . человека. Он постепенно становится кузнечиком, потом - страшилкой-кузнечиком, а потом снова был очеловечен
Нос спрятал усволчь)) ) а то бы по носу определили кто такой)) )
Говорят их там много в Париже, этих носатых монстров то)))
Настя Узжина
Настя Узжина
41 686
Вначале он был просто крошечной блохой....
Alua Ибраимова
24 528
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик Эмиль и неутомимый изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре «Райские Птицы» Люсиль, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от упертого начальника городской полиции. Премьера мультфильма «Монстр в Париже» в России 29 декабря 2011 года.
**
***elena*** ****
22 972
Джин какой то
конь в пальто
Arina Gatiatulina
Arina Gatiatulina
6 990
Из блохи
из едроса
Dmitriy Mavrin
Dmitriy Mavrin
4 687
Из бабайки!
Красавица и чудовище))
Лимур из модагаскара подкачался.
из собаки
Из теста!!!!
Наверно из Богомола.
из жука какого-то