Кино и театр

Помните ...актера Крамарова ? вопрос вн.

Навеяно сегодняшней передачей - вещали, что в Америке Савелий Крамаров играл в кино ...русских )

Как вы ДУМАЕТЕ, а почему он не играл евреев ?

Собственно по маме с папой он принадлежал к этой кошерной "нации" )))
Он почти всю жизнь прожил в СССР, а не в Израиле, так кого ещё он мог там играть?
Зинаида Иванова
Лучший ответ
А почему все евреи должны играть себя? А кто же меня изображать будет? Они на то и артисты, чтобы перевоплощаться! Эка невидаль - еврей играет еврея, так он же просто живет тогда, а в чем же профессия?
Андрей Кошкин
Собственно а где вы видели артиста - нееврея? Юмориста? пианиста? )) Сейчас вон только ленивый еврей не сыграл хоть в каком-нибудь кинишке Сталина!
Olga Ycsevich
Марго ,,галюнова, Есть мир нормальных людей и общемировой культуры - в нём жил Савелий Крамаров, и есть мир гнойных ублюдков, в котором существуешь ты.
Крамарова помнят и любят десятки миллионов людей, а ты так и будешь смыт в унитаз истории (как и твои родители, и остальные предки потомственного говна)
В Голивуде и так евреев полно. А Крамаров со своей внешностью больше на руского был похож.
потому, что считал себя русским?
или потому, что его считали русским?
Даже в Израиле евреев, приехавших из России, считают русскими.
Потому-что они под нами живут.... в смысле за счёт нас....
Альбиночка Рахматуллина чушь пишешь, ..Возьми, обыграй кого-нить в шашки;), как русский;) Ботвинник,
или задачки порешай, как перельман с Алферовым, сыграй, спой - тока курить, курить.) И ныть.
Смотри мультфильмы, лучше рисованные, 60-х годов прошлого столетия.
Возможно, тупые вопросы не будут возникать в твоей голове.
Irina Valkova
Да, видно, лицо было не типичное для таких ролей. А русский человек разноликий - его проще сыграть. Но для нас он так и остался Косым!
Спросить надо у ...кошерных родственников!
Anatoly Neshmonin
Просто как гвоздь: по той же причине почему в фильме "Белое солнце пустыни" Саида играл Мишулин.
Natalija Ivanova
Кого предлагали тех и играл, а вы вас очередное обострение "еврейского вопроса"?тут таких много можете вливаться к ним в ряды.
И что дальше. Просто они считают всех русскими, даже евреев, просто советский актёр он
Валерия Топор
Спасибо, за напоминание - замечательный актёр, комик, - весь народ умирал со смеху.
Есть что-то в евреях ...талантливы.
евреи все талантливы... Один Райкин чего стоил