Кино и театр

какие вы смотрели фильмы у которых название только из цифр? О чем они?

"2012" - фильм катастрофа, очень интересный!! ! Он о катастрофе, которая якобы будет реально в 2012 году 21 декабря, фильм о конце света! Советую посмотреть!
Андрей Шалунов
Лучший ответ
Рустем Исламов Спецэффекты классные, но Россию в очередной раз обосрали, и доблестные американцы, как всегда, мир спасли.
13 (Tzameti) - про русскую рулетку, последний выживший забирает бабло.
2046 (режиссер: Вонг Кар-Вай, про любовь, продолжение фильма "Любовное настроение")
Ulugbek Bek
3 + 2. Про любовь
Preved Preved
Такие
Сергей Щавин
Галина Мартынова А 23 - это что за фильм?
Сергей Щавин Триллер про одержимость этим самым числом.Советую посмотреть
12 - фильм Михалкова о присяжных. Неплохой довольно-таки.
Рустем Исламов
2012 ну с этим ясно все
1408 ужастик!
2012 - о конце света
1612 - о "смутном времени" российский фильм, очень хороший. говорю это, не смотря на то, что не люблю русский кинематограф в целом.
1814 - что-то связано с Пушкиным и его молодостью. не смотрела его, просто много слышала.
24 - сериал. об антитеррористической службе и одном из её сотрудников. сериал шикарен. 24 серии, каждая по часу. всё происходит в режиме "реального времени" советую, если не смотрели.
12 - тоже русский с Никитой Михалковым и ещё кучей известных личностей. фильм о 12-ти присяжных, которые решают судьбу чеченского подростка, параллельно рассказывая свои истории из жизни. фильм тоже очень хорош.
1408 - по мотивву романа Стивена Кинга (думаю, сразу понятно, что ща жанр: ) ) о журналисте, полторгейсте, призраках.
187 - триллер об учителе, о том как его когда-то избили, после этого он переехал в другой город и там тоже "не всё гладко" пошло. с Сэмуэлем Л. Джексоном.
21 (двадцать одно) - фильм о прекрасном математике, его подопечных и желании срубить большой куш в игре блэкджек)
1941 - комедия от Стивена спилберга. действие происходит после нападения на Пёрл Харбор и о том, что жители Лос-Анджелеса думают, что следующими будут именно они. частично они правы. в городе объявляют танцевальный конкурс, в котором собирается участвовать юный танцор.. в общем не знаю как в кратце описать.
5х2 - французский фильм об одной паре. в фильме показаны пять сцен. "задом наперёд" тобиш с конца. интересно смотреть)
4400 - сериал, о 4400 похищенных инопланетянами людей за промежуток времени (вроде бы 50 лет) и одновремено нна Землю.
11:14 - чёрная комедия, о нескольких людях, и о том, что происходит с ними в определённое время, а так же как это всё связано
ещё что вспомню, добавлю)
Ольга Владимирова А про поезд в котором работали гейши-андроиды не знаешь? Там в названии номер поезда, и это же год в котором всё происходит.
11.11.11, ужасы
2012, 666, 12, 1612. о разном. . Ужасы, катастрофы, история. драма.
5*2 - фильм Ф. Озона про жизнь женатой пары, брак которой разваливается. Это 5 картин (5 в названии) из жизни двоих (2 в названии) , причем сюжеты выстроены в обратном порядке (Начинается с развода... рождение сына.... свадьба) . Они не смогли сохранить семью.
8,5 - трагический, в то же время иронический рассказ об одиночестве, усталости, растерянности знаменитого режиссёра Гвидо Ансельми. В фильме сны перемешиваются с реальностью, повествование перемещается во времени, персонажи реальны и выдуманы.. . Фильм Ф. Феллини считают одним из лучших в истории кино.
11.14-ужасы, 11.11.11-ужасы, 2012-фантастика и т. д.
"3+2" Старая комедия о любви