"Комната" Вайсо)))))) - понравился. Но сейчас у него рейтинг возрос аж до 4,6
Еще была пародия на "Голодные игры" - смотрела, не понравился.
Но если я правильно понимаю, ты ищешь фильм, так скажем, "самородок" среди плохого. Таких не знаю.
Кино и театр
Вы смотрите фильмы, у которых рейтинг КиноПоиска ниже четырёх (4)? Может есть что-то, что понравилось?
Класная Девчонка
Комната да, да, тоже помню, даж расплакалась там)
я всяким кинопоискам не верю Если например я сегодня решил посмотреть какие есть фильмы (мультфильмы) студии капком Я просто посмотрел на кинопоиске -и все что так было в списке скачал с торрентов, даже не смотря на рейтинг И буду смотреть
По рейтингу несколько тяжело судить. Может получиться так, что фильм ориентированный на зрелого пользователя оценивали школьники или наоборот: весь юмор заточен на пошлые примитивные шутки, обилие нецензурщины и наркотики и пионеры поставили все высший балл:))), а по факту большинство людей и до половины не досмотрело.
Корпоратив (2014) - 2.7
Один дома 4 (2002) - 3.0
Смотрела правда их давно, но стоят семёрки))
Один дома 4 (2002) - 3.0
Класная Девчонка
Ахаха))) Корпоративка тоже на 7???)
тоже не обращаю внимания на рейтинги и не разбираюсь, сходил из любопытства пролистал свою историю просмотров на май хите.
ниже 4 -х не нашел.. (че такое IMDb не знаю))
"Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых" (2018) IMDb: 4.70
"Магнус" Magnus 2007. Великобрит Эстония (про суицид) IMDb: 5.80
оба понравились, оба качнул в свое кинособрание)
Не пользуюсь этим идиотским сайтом.
Нет. Среди фильмов с рейтингом 5-6 достаточно часто может что-то интересное попасться. С 4 и ниже - это обычно либо низкобюджетная тяп-ляп поделка, либо просто какая-то дичь))
Хотя сейчас только 2 таких фильма могу вспомнить, которые я видел. Первый - это российский ужастик Ведьма 2006-го года, в деталях уже не помню что там было, что-то в духе Вия на современный лад и закосом под американскую стилистику. В целом, насколько я помню - полная лажа. Второй - Война динозавров, по-моему корейский, представляющий собой дешевый закос под всяких Годзилл.
Класная Девчонка
Попробуй посмотреть "У нас есть мясо" долго думала советовать ли его тебе, но так как блэк-металист, мож нормально пройдёт, у фильма рейтинг 2,8 вроде, и мне он очень нравится)
Александр Едунов
С Волгограда)
Я про такой фильм вообще не слышал)
Ну вот там явно с этим переборщили, так что в последние пол часа мы уже сидели с мыслями - когда же эта наркомания закончится)
Я про такой фильм вообще не слышал)
Я вообще на кинопоиск не захожу, рейтингами не интересуюсь
Фильмы выбираю не на кинопоиске, поэтому о их рейтинге не знаю на момент просмотра. Но не помню такого, чтобы низкорейтинговый фильм и вдруг очень понравился.
Такое может случиться только с древними фильмами, которые мало кто смотрел, а современный зритель открыл разок, закрыл и двойку влепил. Рейтинг низкий - фильм хороший. Но это прям должно быть исключение.
такие фильмы не смотрю
Нет, такое не смотрю и не советую. Существует масса хороших фильмов, сериалов и мультсериалов, с хорошим рейтингом, которые действительно того стоят. Иногда я даже жалею о том, что когда-то смотрел фильмы с крайне низким рейтингом. Не думаю, что следует тратить время на низкопробный продукт, если уж что-то смотреть то хорошее.
Класная Девчонка
Но ведь эти оценки ставят люди, а не инопланетный высший разум, Вы не думаете что может Вам понравится то, что не нравится большинству?
у Bitch Slap 4 с лишком, тогда нету (( блин... надо восполнить пробел такой (