Кино и театр

Кто смотрел фильме по подписке на кинопоиске? меня просят ввести номер карты

боюсь, что это мошенники и все деньги снимут.
Leyla Kulumbet
Подписка подразумевает автоматическое продление. К сожалению не считается мошенничеством (хотя по моему личному мнению не далеко от реального мошенничества) и не только кинопоиск так делает, но и многие другие вполне солидные сайты с мировым именем. Амазон. ком например...

Суть в том, что они предлагают бесплатный пробный период, но просят прикрепить номер карты.. Мы типа ничего снимать не будем. И действительно не снимают пока не закончится пробный период. Однако после его окончания, подписка АВТОМАТИЧЕСКИ продлевается и переходит на платную основу, деньги списываются без вашего согласия (точнее считается, что вы его уже дали).. Расчёт на то, что Вы забудете/ не сумеете/ поленитесь отменить подписку когда будет заканчиваться бесплатный период... И этот способ реально работает, поэтому я не советую куда - либо прикреплять карту (во всяком случае на которой есть деньги), даже если вам предлагают что - либо бесплатно..
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Кинопоиск - мошенники? Это у же интересно. Этот сайт бы давно закрыли, если было бы так.
Екатерина Салимова ресурс почтенный
но нужно уточнить
много подражателей везде
с незаметным изменением в названии
Мошенники не снимут деньги просто по номеру карты. Главное не вводи никуда трехзначный код с обратной стороны карты
Mihai Ivanovici
А бесплатно найти фильм в инете ума не хватает?
Асем Нысанова
Leyla Kulumbet Фильма "Сторож" бесплатно в интернете пока нет а в кинотеатрах моего города его не показывают
я не знаю кто пользуется этими сервисами, еще и на платной основе, когда все фильмы что у них есть по подписке лежат на бесплатных саитах
я снимаю нахой