Кино и театр

Какой фильм из прошлых посоветовали бы посмотреть детям?

С мелким ща вспоминали какие ему фильмы нравятся с животными, чисто мультики не будем перечислять .
Значит так, Элвин и бурундуки, 102 далматинца, Кошки против собак, Лохматый папа, Бетховен ,
Доктор Дулитл - там можь помнишь, Эдди Мерфи в главной роли .
Надежда Пономарева
Лучший ответ
Дизайн-Студия Катрис Пасиба тибе и малому)
Жизнь и приключения четырех друзейhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/208471/
Детство Бемби

Режиссер: Наталья Бондарчук

В ролях:
Иван Бурляев
Николай Бурляев
Наталья Бондарчук
Марис Лиепа
Екатерина Лычева
Галина Беляева
Максим Шалнов
Лев Дуров
Айварс Лейманис
Инна Макарова
Михаил Евдокимов (озвучивание животных)

По мотивам сказки Феликса Зальтена "Бемби".

В лесу праздник, родился оленёнок Бемби, сын вожака, принц, наследник короны. Бемби ещё маленький и весь огромный мир вокруг него предстает как волшебная сказка. В этой сказке он встречает множество чудес: зверей и деревья, солнце и речку, своих двоюродных брата и сестру, белочку, веселых зайцев и прекрасных лебедей. Но в любой, даже самой прекрасной, сказке есть место непонятному и страшному...
Ещё очень-очень хороший фильм «Ры́жий че́стный влюблённый» — двухсерийный детский музыкальный фильм, снятый по сценарию Георгия Полонского. Сценарий фильма был написан по мотивам книги Яна Экхольма «Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.» Мне он кажется самым лучшим детским фильмом о животных "с человеческим лицом" )
Все фильмы нашего детства ))) Начиная от Чучела и заканчивая Петровым и Васечкиным.
Тропой бескорыстной любви
Dasha Ignatusha
Дизайн-Студия Катрис пахожы у нас с табой в разное время детство было)
Чё за фильм? Русскей?для дитей точна?)
Приключения электроника
Гостья из будущего
Буратино
Чучело
Красная шапочка
Дорога домой: Невероятное путешествие
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15933/

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8944/

Поли
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3626/
R Sh
Нарния
Дорога домой
Мохнатый пёс
буратино. красная шапочка