Кино и театр

Какой фильм вы обожаете Посоветуйте что посмотреть!

"Талантливый мистер Рипли"
"Там, где сердце"
"Что гложет Гилберта Грейпа"
"Форрест Гамп"
"Интервью с вампиром"
"Константин"
"Изгои"
"Дракула"
"Умница Уилл Хантинг"
Оленченко Екатерина
Лучший ответ
1814, сегодня посмотрела, очень понравился.
час пик 1,2,3, Война, Брюс Всемогущий, Властелин Колец, 1,2,3(гоблинский перевод), 13 район, Ямакаси,, очень страшное кино, 1,2,3,4 и а из новых Чужой против Хищников-2 Реквием, сокровище наций книга тайн и Илья муромец и Соловей Разбойник
трудности перевода, схватка, дракула (по роману Брэма Стокера) , бешенные псы!!!
Про100 Руся=__=
"Пила". Все четыре. И "Поезд вне расписания".
Вениамин Кан
"Код Апокалипсиса".
Недоумки
Однажды в Америке, париж я тебя люблю, одинь день в Европе, амели, престиж, реквием по мечте, Достучаться до небес, Сука любовь, Без ума от любви, Пианист, иллюзионист, римские каникулы, Дежа вю, Черная кошка белый кот, куда приводят мечты, перл харбор, "Дьяволы', Брис великолепный, трамвай желание, жизнь в розовом свете, Ангел-А, предчувствие, Небо над Берлином, Побег из Шоушенка
Ainars Andrejevs
Эфект бабочки
Смотря что ты любишь. Если не смотрела, то на эти фильмы не жалко потратить время - Трасса 60, Зелёная миля, Знакомьтесь - Джо Блэк, Шаг вперёд. С Рождеством и удачного просмотра!:)
К.
Коля ...
Если серьёзный - Эффект бабочки. Если для отдыха - Дьявол Носит Прада или Как избавиться от парня а 10 дней. Если грустный - Спеши любить.
форсаж пираты карибского моря
Престиж, золотой лед, ураган))) ) очень хорошие фильмы))
Из последних - "Сокровище нации: Книга Тайн". Продержит в напряжении и весёлый такой фильмец)) ) И актёры хорошие. А вообще обожаю "Игры разума" с Расселом Кроу и "Спеши любить" с Мэнди Мур. Это только для настоящих ценителей кино ;)
Даже ненаю.... мну старые нравятся "операцыя "Ы"" скока не сатрел а сё ровно СМЕШнО=)))!!!!Ещё классные "Последнее желание" - грустное.... "Детройт - Город Рока" - лажовая комедия=)))))
Реквием по мечте, Эфект Бабочки