Кино и театр

Фанаткам Пэттинсона просьба не заглядывать))

Сегодня прочла на кинопоиске,что на роль Эдварда Каллена пробовался Колтон Хэйнс,(кто смотрел сериал Врата,узнает данного актер).Так вот,мне кажется,что он подошел бы на эту роль лучше.Хотя бы из тех соображений,что Каллен должен быть идеально красив.Ну а Пэттинсон,как бы помягче сказать,кроме сожаления,никаких эмоций не вызывает.Да и играет Колтон(по-моему мнению)лучше.Вообще не понимаю,что нашли в Пэттинсоне и за что его обозвали секс-символом....
А вот и непосредственно Колтон)
и как этот овощ попал в фильм? наверное, режисера в детстве кормили патисонами вот у него ностальгия развилась и он пожалел это существо! а этот действительно красивый... вот надо ж было так протупить и куда Стефани Меэр смотрела? а хотя.. . на фоне этого парня должна была бы быть красивенная главная героиня, а не овощ Стюарт, может потому, что не нашли красивую актриссу его не взяли?..
Соня Перовских
Лучший ответ
Светлана Александровская На самом деле согласна.А Пэттинсон вообще никакой.Ни как актер,ни как мужчина.У нас по городу парни куда приятнее ходят,чем этот....
увы, всё решает режисёр....
К сожалению, к нашему мнению голливудские продюсеры и режиссеры не прислушиваются.. . приходится довольствоваться, чем есть...
Светлана Александровская Это в точку....просто хотелось мнение высказать и других послушать.Случайно на инфу попала....сериал искала с участием Колтона.
Ни один ни другой мне внешне не нравятся, игру этого актера не видела никогда.
Светлана Александровская Посмотрите "врата",если конечно ,нравится вампирская тематика.Очень хороший сериал.
не.. . киркоров мне не нравится.. . слащавый он какой-то.. . эти такие же)))))))
Светлана Александровская Киркоров слащавый?!?Нееет,фуууу.))Ну рассмешили)
невзрачный такой чел Паттинсон на вампира вроде похож. кому какая разница
Чойгана Ремарк
зря вы это написали: теперь фанатки Пэттинсона табунами смотреть ваш вопрос станут :)))))
лично я считаю, что Пэттинсон подходит на роль Эдварда, как никто другой....)))
Светлана Александровская Ну ,с другой стороны,фанатки Роба тоже имеют право на мнение)))Но вот все равно не нравится мне РОб.стремный он какой-то.Когда в новолунии он так сказать,обнажил торс,зал нервно хихикал)И на 50 процентов я в Каллене разочаровалась как в герое именно из-а этого.Ведь в книге он такой шикарный мужчина,а Пэтиннсон обыкновенный.Есть конечно в нем доля загадочности,но все равно она незначительная.Но эт мое мнение.А как известно,сколько людей,столько и мнений.Спасибо за ответ)
На гея похож.
Светлана Александровская ну есть немножко)просто миленький.Ну а Пэттинсон на кого похож?!?))))
Слушай ты не нравица актьор молчи. Твой колтон какой то зачуханой, а смотрит так как будто по жрать не дали, никто лутше Патинсона не сиграет ету роль. Причоска как у петуха три волоска, свитер вобще брал в секену или бабушка дала. И вот тибе мой совет не нравица актьор, держы при сибе, потому што лично мне твой Колтон, ничто по сравнению с Патинсоном!!!!
Светлана Александровская Я хотя бы могу свое мнение грамотно выразить.И на личности прошу не переходить.У каждого свое мнение.
Светлана Александровская и кстати,не нужно другим людям указывать,что им при себе держать,а что не держать.Это я сама решу.