Кино и театр

Напишите понравился или не понравился вам фильм Высоцкий спасибо что живой и обьясните почему

Sara Zhumasheva
Фильм неоднозначный, и немного странный (в связи с актёром играющего Владимира Семёновича) . Я сам лично в 1979 году был тем летом на его концерте в Ташкенте. Прошло почти 33 года, но я до сих пор помню его, помню как выглядел Высоцкий, во что был одет. Он сам вёл концерт, и ещё не выйдя на сцену (а концерт был как бы сборный, сначала была группа. точнее ВИА " Алые маки" и певица Наталья Нурмухамедова на подогреве )мы все зрители до потолка заполнившие ДС"Юбилейный" все- узбеки, таджики, русские, евреи вдруг услышали звук гитары из за кулис и.. На братских могилах не ставят крестов... Это было что-то. Зал затих и внезапно грохнул воплем восторга и аплодисментов.. что ты, это разве забудешь! И его первое обращение к нам (как и в фильме) -я хотел чтобы вы поняли друзья, что перед вами действительно я Владимир Высоцкий! И стал рассказывать о гастролях театра "На Таганке" во Франции с юмором присущим только ему. И конечно песнями живыми на взрыд как в последний раз! Слов не подберу... нет слов! Его любили все и везде!! !
Я Владимира Семёновича запомнил на всю жизнь. . и он не был тогда похожим не наркомана не на алкоголика! И меня не убедит ни один актёр, даже самый расталантливый и супер гримированный, что это Владимир Высоцкий!! ! Я досмотрел фильм до конца и больше пересматривать не буду!!!
Индира Абдурагимова
Лучший ответ
Не понравился: )
Много КГБ, много наркотиков, мало Высоцкого.
Anton Sumyatin
Вчера как раз с сестрой на эту тему разговаривала. Она сказала, что г.. . зря время потратила хотя Высоцкого любит.
Признаюсь честно, я не ждала этот фильм, но когда он вышел на экраны, я сразу же купила билет на сеанс, так как мне захотелось узнать про жизнь, судьбу и творчество Высоцкого. Я не ожидала, что фильм мне очень понравиться. Мне кажется, это лучший российский фильм, снятый за последнее время. Он жизненный, честный, серьезный, с долей юмора, но самое главное он добросовестно снят. Все актеры, без исключения, хорошо сыграли свои роли. Они сумели передать главные черты характеров героев, передали всю искренность дружбы к Владимиру Семеновичу Высоцкому. Все-таки, хочется гордиться, что у нас был такой творческий, трудолюбивый, дружелюбный, талантливый, добросовестный, решительный, заслуживающий доверия актер, певец и поэт. Огромное спасибо создателям фильма!
НЕ понравился. Видимо потому что в его жизни было много интересного, и я ожидал всего этого, но по моему там и трети нет.