Кино и театр

Аниме заполонили мир?!

Рисуют аниме, говорят о аниме, любят аниме... А чё в них красивого или интересного? Если есть, покажите картинкой (ами) ОЧЕНЬ красивого (ую) аниме-героя. А винкс? Что в них такого? Я не понимаю, смысла в них! Просто... не в обиду... я ржала когда смотрела этот мульт.
Arshakian Arev
Аниме на самом деле бывают ОЧЕНЬ разные. От давних сериалов с простой ручной рисовкой до нынешних, которые куда красивее большинства фильмов. От детских мультиков и простых лёгких комедий до глубоких философских или политических тем.
Вот вам пара примеров.
Молодой политический деятель из "Легенды о героях Галактики":

Женский экипаж бронепоезда из "Галактических железных дорог":

Три красавицы из "Моей богини":

Аниме-балет - "Princess Tutu":

А что до "Винкс" - они о дружбе, взаимовыручке, работе в команде - учат только хорошему. Собственно в них полно отсылок к аниме вроде "Сейлормун" и других махо-сёдзё (в переводе - "девочки-волшебницы").
Марина Чернобровина
Лучший ответ
Винкс не аниме. Аниме- рисованый фильм. Посмотрите
Могила светлячков
Ловцы забытых голосов
Летние войны
Девочка, покорившая время
5 сантиметров в секунду

Хотя бы эти. Потом сделаете свои выводы оБ аниме
Мне как-то не мультики нравятся, а живая картинка. Наверно у некоторых разное цветовосприятие
а ты попробуй, посмотри парочку аниме, особенно которые сейчас у всех анимешников на устах - "Вельзевул", "Темный дворецкий" и т. п.
совсем недавно я тоже скептически относилась к аниме, но каких-то два месяца назад все изменилось)) ) два месяца назад я решила посмотреть аниме и теперь смотрю разные аниме-сериалы почти каждый день =) да и сестру подсадила, она его тоже недолюбливала..)) так что... .

красивого аниме героя? мне вот нравится он:

а винкс- это не аниме, это бред для детишек :)
У каждого свои вкусы))))) Хочу только сказать что аниме начала смотреть не так давно)))))))) Все началось с Наруто))))))) Тет радь Смерти))))))))))))) Все эти аниме привлекли меня красивыми персонажами, интересным сюжетом и необычностю))))))))))) Красивых аниме героев очень много) Для кого-тоаниме мультик, ненужный и неинтересный)))))))))) Но для нас анимешников - это жизнь)))))))))) Это тот мир куда хочется попасть и где хочется присутствовать))))))))) В аниме героев влюбляются, так как своими действиями они катастрофически похожы на настоящих людей)))))))))) Вот тебе красивый герой
Хм, я аниме можно сказать еще в садике смотреть начала, тгда по телику Покемонов показывали) потом смотрела фильмы Миядхаки Хайао, в пятом классе был Самурай Икс) , а в седьмом Шаман Кинг, после седьмого у меня аниме и пошло Мне отец вообще говорил что я в развитии остановилась, видите ли я смотрю мультики которые дети трехлетние смотрят. Да мало того еще и пересматриваю на сто раз. винкс я кстати тоже смотрела, впринципе тема вполне понятная ( я смотрела года два три назад) тот же Гарри Поттер или Таня Гроттер. . разве что рисовка странная.. .
Аниме мне нравится тем что я могу найти любой жанр хоть детский хоть ужастики) И во многих аниме очнь классная музыка (опенинги и ендинги вообще обожаю)) , такие фильмы тоже смотрю, но очень редко.. .
Кстати 1 сзон Сейлор Мун я смотрела год назад, а второй на зимних каникулах, теперь хочу третий. А оно ведь вроде как детское. .
Dinara Tuganbaeva
Ну вы сравнили.. . Арию с частушками.
Интерестно видел ли хоть один анимешник детский Винкс?
У каждого свои вкусы.. Вот я например люблю анимэ, но винкс терпеть не могу, а винкс вообще не анимэ..
Sergej Gribkov